Наши чемпионы 22.01.18

Сегодня очень удачный день для Алексея Ларина, Кирилла Калашникова и их педагога Елены Георгиевны Ремизовой - ребята одержали победу в региональном чемпионате juniorskills по компетенции нейротехнологии, завоевав 2 место. Это очень высокий результат, свидетельствующий о высоком профессионализме старшеклассников, не побоявшихся выступить на соревнованиях с молодыми профессионалами и показать своё мастерство.

Поздравляем!
А о том, как проводился конкурс, смотрите репортаж на первом образовательном телеканале