Мы подтвердили статус одной из самых результативных школ Москвы! 29.08.17

Сегодня стал известен рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2016/2017 учебного года.

Согласно Рейтингу вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2016/2017 учебного года, опубликованному сегодня на сайте департамента образования, наша школа снова попала в первую сотню и награждена Грантом Мэра II степени!

Поздравляем педагогический коллектив, учащихся школы и воспитанников дошкольных отделений, а также их родителей с замечательными результатами!

Мы уверены, что накануне нового учебного года эта хорошая новость обязательно станет дополнительной мотивацией в учебе для всех школьников нашего большого образовательного учреждения!