Мы - творческие писатели, поэты, иллюстраторы! 30.11.18

Под таким многообещающим лозунгом учащиеся начальной ступени нашей школы начали учебный год и успешно работали на протяжении первого триместра. Результатом этой кропотливой работы стал выпуск первого номера школьного литературного журнала юных прозаиков, поэтов и иллюстраторов в лице учащихся 1 - 4 классов, который вышел в свет безымянным. "Мы с ребятами посоветовались, и решили, что название должны придумать наши читатели, " - рассказывает главный редактор журнала Анна Паршакова, - "Поэтому приглашаем всех ребят стать участниками конкурса на самое интересное название."