Москва – это город, устремленный в будущее! А путь его развития выбираете Вы, дорогие москвичи! 28.08.18

Дорогие москвичи!

Уважаемые родители, коллеги, выпускники нашей школы!

Согласитесь, Москва не перестает удивлять своей красотой, величием и стремительным ритмом жизни. Каждый день она делает шаг вперед, открывает возможности для всех, кто хочет развиваться, работать, учиться. Мы гордимся ее достижениями и хотим видеть город динамичным, современным, чистым, умным и удобным. Хотим, чтобы строились новые микрорайоны, но при этом сохранялись памятники истории и архитектуры. Хотим, чтобы наши дети получали самое качественное образование и росли в городе, где здоровью и спорту уделяется огромное значение. Все мы хотим, чтобы Москва была добрым, сердечным городом по отношению ко всем, и особенно к тем, кому нужна наша помощь.

Ждем Вас 9 сентября 2018 года, в единый день голосования на избирательных участках, которые как всегда будут работать в зданиях нашей школы с 8 часов утра до 22 часов вечера.

С уважением,

директор ГБОУ Школа 2009 Гесслер Д.М.

Председатель профсоюзного комитета Давыдов А. Ф.

Председатель Управляющего совета Шалягин В. Г.