Место, где Дети становятся Учениками 01.12.18

Для дошколят школа - это не просто продолжение детского сада. Это место, где Дети становятся Учениками. Уже в старшей группе ребята задают вопросы воспитателям о школьной жизни, уроках и переменах, событиях и проектах и о многом другом.

На помощь в ответах на эти вопросы пришли наши четвероклассники. Ученики 4 "К" (кл.руководитель Кузнецова А. В.) посетили дошкольные корпуса "Голубое озеро" и "Жар-птица", чтобы ответить на все вопросы маленьких исследователей и пригласить дошколят и их родителей на день открытых дверей, который состоится в нашем школьном корпусе 4 декабря в 16:00.