Коллективу "Журавушке" удалось дотянуться "Выше неба" 08.05.18

Апрель выдался очень плодотворным не только для школьников. Воспитанникам дошкольных отделений тоже есть чем гордиться! Так 19 апреля прошёл отчётный концерт студии "Журавушка" в "Цветочной поляне", а 21 апреля дошкольники выступали на Всероссийском Детском Арт фестивале-конкурсе "Выше неба", где стали лауреатами 3 степени, а школьники - дипломантами 2 степени. Поздравляем коллектив с победой и желаем нашим юным дарованиям постоянного развития, успешных выступлений и достижения новых высот.