История о том, как четвероклассники открывали младшим друзьям загадочный школьный мир 27.12.17

На прошлой неделе двери нашего школьного корпуса открылись настежь для ребят-дошкольников и их родителей. Мастер-классы, выступления, веселые игры и познавательные занятия ждали их в школе. Ученики 4 классов подготовили обширную программу, чтобы показать своим маленьким друзьям веселый и такой загадочный для них школьный мир.

Что можно узнать в школе? Как работают на уроке? Что надеть? Что с собой взять, а чего брать не надо? Как завести товарищей и как дружить всем классом?

Вопросов было много, но наши ученики сделали все возможное, чтобы на них ответить.

Ждем всех на следующий День открытых дверей и, конечно же, 1 сентября!