Информационное письмо для родителей учащихся 4-ых классов о зачислении в 5 класс на 2018-19 учебный год 22.01.18

Учащиеся, освоившие Основную образовательную программу начального общего образования ГБОУ Школы № 2009, по заявлению родителей (законных представителей) зачисляются в 5 класс ГБОУ Школы № 2009 в порядке перевода.

Родители (законные представители) обучающихся, которые освоили Основную образовательную программу начального общего образования любой школы, имеют возможность подать электронное заявление о переводе ребенка в любой класс (в том числе и в 5) на портале Государственных услуг г. Москвы https://mos.ru. В течение 5 рабочих дней после подачи электронного заявления заявитель получает информацию от образовательной организации об условиях приема или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса. Для выбора направления обучения в 5 классе родители подают соответствующее письменное заявление.

Подробную информацию о зачислении в 5 класс смотрите в разделе Условия приема - Прием в 5 класс