«Друзья по кухне» 24.01.18

В субботу, 20 января, школьная столовая нашего образовательного комплекса на время превратилась в площадку для проведения кулинарного поединка, в котором приняли участие школьные команды, состоящие из педагогов и родителей учащихся. Поединок был необычным. Он открывал городской конкурс «Друзья по кухне» на звание «Лучшая команда кулинаров по приготовлению семейного обеда среди межрайонных советов директоров образовательных организаций города Москвы».

Команду нашей школы под веселым названием «Матрёшки» представляли учителя Екатерина Олеговна Лапинская и Елена Валерьевна Аксенова, а также родители Ольга Сергеевна Башмакова и Наталья Викторовна Журавлева. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж кулинарного поединка.