Добрая традиция 28.12.17

В каждом здании нашей школы, независимо от того, дошкольное отделение это или школьный корпус, в последние две недели актовые залы постоянно принимают гостей. Так и в первом школьном корпусе двери зала всегда открыты, а оттуда доносится радостный смех и веселье. Новогодние спектакли, хороводы вокруг ёлки, интерактивные представления с участием ребят - это добрая традиция, в которую с большой любовью и трепетом ежегодно в декабре включаются абсолютно все учащиеся нашего образовательного комплекса.

А если места в актовом зале не хватает, тогда малая сцена, а также классы, кабинеты и рекреации принимают гостей - Школа в предновогоднюю пору превращается в фабрику праздничного настроения!

Предлагаем вашему вниманию новогодний калейдоскоп фотоснимков и коротеньких видеосюжетов праздничных мероприятий для учащихся начальной школы и групп дошкольного развития с участием старшеклассников, проходившие 25 и 26 декабря. Согласитесь, наши воспитанники - настоящие профессионалы по созданию праздничной предновогодней атмосферы.