До чего же хороши новогодние огоньки в детских садах! 26.12.17

Целые спектакли удаётся воспитателям отрепетировать с малышами в декабре, чтобы в канун Нового года представить перед родителями сказочные представления. Так и сегодня, в дошкольном корпусе «Семицветик» нашей школы актовый зал ежечасно принимал гостей, а нам удалось побывать на спектакле, поставленном воспитанниками одиннадцатой (подготовительной) группы.

Путешествие по сказкам позволило ребятам не только вспомнить сказочных персонажей, но и на часок перевоплотиться в них. Так вокруг ёлки хороводы водили и Жар-Птицы, и Звездочки, и Царевич молодой, и веселые бандиты, и Девицы премудрые , и Витязи прекрасные... Не обошлось и без добродушной Бабы Яги, а также маленькой Снегурочки и Дедушки Мороза!

Мальчишки и девчонки отлично справились с ролями и успешно выступили перед благодарными на аплодисменты зрителями. Дедушка Мороз подарил ребятам подарки, а родителям посвятил весёлый незабываемый танец.

По традиции закончился праздник фотосессией с Дедушкой Морозом, чтобы счастливые мгновения застыли в фотоснимках навсегда. Предлагаем вашему вниманию целый альбом ловушек настроения и впечатлений...

До Нового года остались считанные дни, а прекрасное настроение и праздничная атмосфера царит абсолютно во всех зданиях школы. А самое главное заключается в том, что наши дети сами принимают участие в этом прекрасном любимом всеми празднике.