День России в дошкольном корпусе "Семицветик" отметили с размахом! 15.06.17

Утром 14 июня 2017 года шумная компания дошколят собралась в актовом зале, чтобы отметить День России. Ребят встречала Матрешка (Юрьева И.А.). Наши малыши вспомнили о символике нашей страны: гимне, гербе, флаге. Но никто не ожидал, что прибудет на праздник целая иностранная делегация!

Невзирая на разные политические нюансы и недопонимание, Россия остается могучей державой и интересна своей историей, географией и загадочной русской душой! Представители разных уголков нашей планеты прибыли для того, чтобы узнать Россию лучше и подружиться с русским народом. Дошколята с удовольствием познакомили наших заморских гостей (Черкасова Е.В., Зайцева И.В., Кизил М.В.) со своей страной. Путешествие охватило самые яркие и добрые, красивые и торжественные достопримечательности города Москвы. Кремль, Триумфальная арка, Детский музыкальный театр Натальи Сац, Цирк, поющие фонтаны Царицыно и многие красоты нашего города предстали такими, какими их видят наши дети! Основной идеей праздника стала дружба, уважение, сотрудничество, мир во всем мире.