День Донора в нашей школе 28.05.18

19 июня (вт) с 10.00 до 13.00 в центральном здании школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится первый в нашей школе День Донора. Приглашаем всех желающих сотрудников школы и родителей принять участие в важной социальной акции.

Кровь - важнейшая ткань человеческого организма, которая нуждается в обновлении у каждого человека. Кроме того кровь - незаменимый материал в медицинских учреждениях. Донорство крови - это профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, повышение вашего иммунитета и очищение кровеносных сосудов. Из сданной крови будут выделены отдельные ее компоненты и тем самым один человек может спасти несколько жизней.

С нами будет работать выездная бригада крупнейшего в России Центра крови им. О.К.Гаврилова (www.spkdzm.ru).
Мы ждём всех желающих сотрудников и родителей (от 18 лет). При себе необходимо иметь паспорт.