А вы пойдете на фестиваль? 16.12.16

Все бутовчане активно обсуждают предстоящий Фестиваль, который пройдет на площадках 13 школ Южного Бутово. Нашей съемочной группе на детской площадке удалось запечатлеть одну из бесед родителей на камеру. Занятный сюжет получился! Он обязательно войдет в большой фильм о фестивале, который очень скоро будет представлен вашему вниманию.

"Наши общие возможности - наши общие результаты" - это не просто название, а основная идея мероприятия, способного раскрыть образовательную среду перед москвичами. Мы уже испробовали этот метод на фестивале 23 января этого года. Получилось!
А в этот раз,в канун нового года, мы уверены, будет еще интереснее!
Не удивительно, что фестивальная тема настолько актуальна...
А ВЫ ПОЙДЕТЕ НА ФЕСТИВАЛЬ?
Может быть, и вам удастся стать одним из героев фильма о фестивале?