7 кубков за 4 дня! 07.05.18

В Москве завершился четырехдневный марафон по легкоатлетическому кроссу, в котором принимали участие четыре возрастные категории школьников. Нашу школу представляли команды мальчишек и девчонок всех возрастов. За четыре дня им удалось заработать 7 кубков! Особо хочется отметить самый высокий результат команды девушек 2001-2002 г.р., стартовавших в первом забеге и не позволивших никому их обойти, завоевавших 1 место. Второе место досталось команде юношей. Благодарим всех спортсменов, достойно представивших ГБОУ Школу № 2009 на первенстве города Москвы!