Проект «Ресурсная школа»

Список ближайших образовательных организаций

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации

С уважением,

Межрайонный Совет директоров