Программа Межрайонного Фестиваля Совета Директоров

«Наши общие возможности – наши общие результаты»

Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»!

В субботу, 23 января, на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени по адресу: ул. Изюмская д.38.к.1. состоится его торжественное открытие, где все 13 школ межрайонного совета на пятнадцати площадках широко распахнут свои двери для гостей этого грандиозного праздника.

• Предлагаем посетить площадку «Педагогического марафона» на базе школы 1981 по адресу: ул. Бартеневская д.27, где будут представлены проектные работы и мастер-классы учителей и воспитателей.

• Кто понимает важность развития детей через декоративно-прикладное искусство, приглашаем посетить площадку школы №1980 «От увлечения до профессии» в Городе Мастеров по адресу: ул. Чечерский проезд д.80. Совсем рядом будет располагаться площадка «Я – москвич».

• На площадке «Перспектива» школы 2109 по адресу: ул. Маршала Савицкого д.26 к.4 гостей ждут незабываемые приключения, калейдоскопы ученического самоуправления и потрясающий концерт в стилистике Кабачка «13 стульев»!

• Фестивальная площадка школы № 2009 по адресу: ул. Южнобутовская д.76 к.1 представит 2-е организации комплекса с «Кадетскими классами». Возрождение кадетства в России – это замечательный зачин не только в воспитании патриотов своего Отечества, но и в возрождении традиций.

• Спорт – здоровье, спорт – успех, спорт для жизни, спорт для всех! Под таким девизом вас встретят на площадке «Чемпион» школы №1065 по адресу: ул. Скобелевская д.28

• На площадке «Ход конем» школы №1883 по адресу: ул. Поляны д. 53 наших гостей ожидает интерактивная игра «Шахматное путешествие»

• Юные экологи Потапово приглашают Вас на площадку «Семья и школа» гимназии № 1786 по адресу: ул. Адмирала Лазаревад.77, где стартует масштабный проект «Экология Потапова – наше будущее».

• В школе №1161 на ул. Изюмская д.35А будут представлены сразу две площадки: на площадке «Музеон» вас ожидает интерактивная выставка музеев школ района, площадка «Патриот» - это зрелищный парад военно-патриотических клубов и объединений

• На площадке «Научное творчество» школы №2007 по адресу: ул. Горчакова д.9 к.1. господствует вдохновение, интуиция, воображение и догадка, которые вам пригодятся на математической регате, научно-познавательных лекциях.

• На площадке «Робототехника и инженерные классы» на базе школы №1368 по адресу: ул. Академика Понтрягина д.17 к.1, вас ожидают интересные выставки работ по конструированию и робототехнике.

• Почувствовать себя лидером бизнеса в интерактивных бизнес - играх, принять участие в решении кейсов, зазывает площадка «Генератор идей» в школе №1883 по адресу: ул. Поляны д.31А

• Читаем, слушаем, смотрим, обсуждаем – под таким лозунгом на площадке «ЧиССлО» в школе №1355 по адресу: ул. Джанкойская д. 7 соберутся мультимедийные школьные пресс-центры и редакции района.

• На площадке «Транзит» школы №1354 по адресу: ул. Изюмская д. 38 к.1 вас ждут разнообразные викторины на шести языках, интереснейшие мастер-классы, мини-спектакли.

• Мы приглашаем гостей испытать чувство восторга, заглянув в «Калейдоскоп искусств» на мастер-классы и театрализованные игры, которые пройдут на базе школы №1492 по адресу: ул. Адмирала Лазарева д.62 к.2

• Торжественное закрытие Фестиваля состоится на площадке Школы № 2009 по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1

Мы уверены, наш первый Фестиваль станет грандиозным и незабываемым зрелищем. Надеемся, что послевкусие обязательно растянется на весь год.

Будем рады видеть вас на наших фестивальных площадках наших школ 23 января.

Мы вас приглашаем!