Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание обучающихся ГБОУ Школа №2009

проводится медицинскими сотрудниками ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

согласно представленным графикам работы:

Ответственный врач комплекса – Ромашова Лариса Петровна

График работы медицинских кабинетов


Медицинская сестра Клепикова Наталья Валерьевна
школьный корпус № 1 (ул. Руднева, дом 16, корпус 1)
понедельник - пятница 08:00 – 16:00


Медицинская сестра Масталиева Кабира Фирудиновна
школьный корпус № 2 (ул. Бартеневская, дом 49, корп. 4)
понедельник 13:20-16:00;
вторник 13:20- 16:00;
среда 10:00- 13:00;
четверг 10:00-13:00;
пятница 08:00-10:20


дошкольный корпус № 8 «Жар-птица»
(ул. Южнобутовская, дом 72, корпус 4)
понедельник 10:40-13:00;
вторник 08:00-10:20;
среда 13:20-16:00;
четверг 08:00-10:20;
пятница 10:40-13:00


дошкольный корпус № 9 «Голубое озеро»
(ул. Южнобутовская, дом 88)
понедельник 08:00-10:20;
вторник 10:40-13:00;
среда 08:00-10:20;
четверг 13:20-16:00;
пятница 13:20-16:00


Медицинская сестра Катункина Наталья Владимировна
школьный корпус №3 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корп. 1)
понедельник 10:20-16:00;
вторник 08:00-13:40;
среда 10:20-16:00;
четверг 08:00-13:40;
пятница 10:20-16:00


дошкольный корпус № 7 (ул. Адмирала Лазарева, дом 39, корп. 2)
понедельник 08:00-10:00;
вторник 14:00-16:00;
среда 08:00-10:00;
четверг 14:00-16:00;
пятница 08:00-10:00


Медицинская сестра Кутепова Альбина Валерьевна
дошкольный корпус № 4 (ул. Бартеневская, дом 57, корп. 3)
понедельник 12:20 – 16:00;
вторник 08:00 – 12:00;
среда 12:20 – 16:00;
четверг 08:00 – 12:00;
пятница 12:20 – 16:00


дошкольный корпус № 6 (ул. Руднева, дом 12, корп. 1)
понедельник 08:00 – 12:00;
вторник 12:20 – 16:00;
среда 08:00 – 12:00;
четверг 12:20 – 16:00;
пятница 08:00 – 12:00


Медицинская сестра Крылова Светлана Александровна
дошкольный корпус № 5 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корп. 1)
понедельник- пятница 08:00 – 16:00


Медицинская сестра Комарницкая Татьяна Петровна
школьный корпус № 10 (ул. Южнобутовская, дом 76, корп. 1)
понедельник 08:00 – 12:00;
вторник 12:20 – 16:00;
среда 08:00 – 12:00;
четверг 12:20 – 16:00;
пятница 08:00 – 12:00


школьный корпус № 11 (ул. Южнобутовская, дом 52, корп. 2)
понедельник 12:20 – 16:00;
вторник 08:00 – 12:00;
среда 12:20 – 16:00;
четверг 08:00 – 12:00;
пятница 12:20 – 16:00


Медицинская сестра Токмакова Ольга Георгиевна
дошкольный корпус № 12 «Семицветье детства»
(ул. Южнобутовская, дом 52, корпус 1)
понедельник-пятница 08:00 – 16:00