Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание обучающихся ГБОУ Школа №2009

проводится медицинскими сотрудниками ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

согласно представленным графикам работы:

Ответственный врач комплекса – Ромашова Лариса Петровна

График работы медицинских кабинетов


Медицинская сестра Клепикова Наталья Валерьевна
школьный корпус № 1 (ул. Руднева, дом 16, корпус 1)
понедельник - пятница 08:00 – 16:00


Медицинская сестра Масталиева Кабира Фирудиновна
школьный корпус № 2 (ул. Бартеневская, дом 49, корп. 4)
понедельник 13:20-16:00;
вторник 13:20- 16:00;
среда 10:00- 13:00;
четверг 10:00-13:00;
пятница 08:00-10:20


дошкольный корпус № 8 «Жар-птица»
(ул. Южнобутовская, дом 72, корпус 4)
понедельник 10:40-13:00;
вторник 08:00-10:20;
среда 13:20-16:00;
четверг 08:00-10:20;
пятница 10:40-13:00


дошкольный корпус № 9 «Голубое озеро»
(ул. Южнобутовская, дом 88)
понедельник 08:00-10:20;
вторник 10:40-13:00;
среда 08:00-10:20;
четверг 13:20-16:00;
пятница 13:20-16:00


Медицинская сестра Катункина Наталья Владимировна
школьный корпус №3 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корп. 1)
понедельник 10:20-16:00;
вторник 08:00-13:40;
среда 10:20-16:00;
четверг 08:00-13:40;
пятница 10:20-16:00


дошкольный корпус № 7 (ул. Адмирала Лазарева, дом 39, корп. 2)
понедельник 08:00-10:00;
вторник 14:00-16:00;
среда 08:00-10:00;
четверг 14:00-16:00;
пятница 08:00-10:00


Медицинская сестра Кутепова Альбина Валерьевна
дошкольный корпус № 4 (ул. Бартеневская, дом 57, корп. 3)
понедельник 12:20 – 16:00;
вторник 08:00 – 12:00;
среда 12:20 – 16:00;
четверг 08:00 – 12:00;
пятница 12:20 – 16:00


дошкольный корпус № 6 (ул. Руднева, дом 12, корп. 1)
понедельник 08:00 – 12:00;
вторник 12:20 – 16:00;
среда 08:00 – 12:00;
четверг 12:20 – 16:00;
пятница 08:00 – 12:00


Медицинская сестра Крылова Светлана Александровна
дошкольный корпус № 5 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корп. 1)
понедельник- пятница 08:00 – 16:00


Медицинская сестра Комарницкая Татьяна Петровна
школьный корпус № 10 (ул. Южнобутовская, дом 76, корп. 1)
понедельник 08:00 – 12:00;
вторник 12:20 – 16:00;
среда 08:00 – 12:00;
четверг 12:20 – 16:00;
пятница 08:00 – 12:00


школьный корпус № 11 (ул. Южнобутовская, дом 52, корп. 2)
понедельник 12:20 – 16:00;
вторник 08:00 – 12:00;
среда 12:20 – 16:00;
четверг 08:00 – 12:00;
пятница 12:20 – 16:00


Медицинская сестра Токмакова Ольга Георгиевна
дошкольный корпус № 12 «Семицветье детства»
(ул. Южнобутовская, дом 52, корпус 1)
понедельник-пятница 08:00 – 16:00