JuniorSkills-2018

Чемпионат предполагает командное участие (два участника и один наставник), исключение составляет компетенция «Аэрокосмическая инженерия» (три участника и один наставник), в ходе которого каждый подросток сможет попробовать свои силы в выбранной им компетенции, приобрести первые профессиональные знания и навыки.

Дистанционный (отборочный) этап Чемпионата проводится со 02 октября по 05 ноября 2017 года включительно и состоит из выполнения проектов по кейс-заданиям, разработанным старшими региональными экспертами совместно с работодателями и социальными партнерами компаний и организаций города Москвы.

Команды, успешно прошедшие дистанционный (отборочный) этап конкурса, смогут продолжить соревнования в городском очном этапе.

С подробной информацией о Региональном Чемпионате JuniorSkills Москва по 22 компетенциям можно ознакомиться на портале «Среднее профессиональное образование Москвы»: spo.mosmetod.ru в разделе Региональный чемпионат JuniorSkills-2018

Учащиеся нашей школы участвуют Чемпионате JuniorSkills. Предлагаем вашему вниманию их конкурсные работы дистанционного (отборочного) этапа конкурса.

Мультимедийная журналистика