Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Секретарь
Соловьева Светлана Владимировна
+7(495)717-19-45
Добавочный: +7(495)780-75-83 доб.2101 или доб. 1301
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 17.30 обед с 13.00 до 13.30
2009@edu.mos.ru
Директор школы
Гесслер Дмитрий Михайлович
+7(977)911-20-09
Добавочный: +7(495)780-75-83 доб.1010
Четверг
18.30 - 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные.
GesslerDM@edu.mos.ru, 2009@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Александров Владимир Олегович
+7(495)780-75-83
Добавочный: 2004
Среда
18.30 - 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные.
aleksandrov.vo@sch2009.net
Заместитель директора по дошкольному образованию и начальному общему образованию
Курцева Ольга Владиславовна
Четверг
16.00 - 19.00
ovkurceva@sch2009.net
Заместитель директора по содержанию образования (5-11 классы)
Дорникова Светлана Михайловна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 5001
Вторник, Четверг
вторник 16.00 - 18.00, четверг 10.00 - 13.00
dornikova.sm@sch2009.net
Заместитель директора по социально-воспитательной работе комплекса в 5 -11 классах
Устинова Галина Николаевна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 3001
Вторник, Четверг
15.00 - 17.00 и 10.00 - 13.00
ustinova@sch2009.net
Заместитель директора по дополнительному образованию
Трошина Ольга Анатольевна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 1014
Среда
15.30 - 19.00
oatroshina@sch2009.net
Заместитель директора по контролю и качеству образования (5-11 классы)
Трямкина Наиля Зиннуровна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 1012
Вторник, Четверг
15.00 - 18.00
nztryamkina@sch2009.net
Главный бухгалтер
Глазова Анна Викторовна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 1011
Вторник
с 16.00 до 19.00
glazova@sch2009.net
Помощник председателя МСД Южное Бутово
Гончар Мария Владимировна
+7(495)780-75-83
Добавочный: 1303
Понедельник
14.00- 17.00
gonchar.mv@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Солнышко" (№4)
Лебедева Наталья Леонидовна
Понедельник
15.00 - 19.00
lebedeva@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Цветочная поляна" №5
Сурнина Александра Владимировна
Понедельник
пн. 15.00 - 18.00
surnina@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Семицветик" (№6)
Ирина Валерьевна Забегайлова
Понедельник, Четверг
пн. 15.00 - 19.00; чт. 15.00 - 19.00
zabegaylova@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Сказка" (№7)
Соболева Елена Михайловна
Понедельник, Четверг
пн. 17.00 - 19.00; чт. 11.00 - 13.00
soboleva@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Жар-птица" (№8)
Чурилина Лариса Николаевна
Понедельник, Четверг
17.00 -19.00
churilina.ln@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Голубое озеро" (№ 9)
Петрова Елена Викторовна
Понедельник, Четверг
17.00 - 19.00
petrova.ev@sch2009.net
Старший воспитатель дошкольного корпуса "Семицветье детства" (№ 12)
Безбородко Юлия Николаевна
+7(495)780-83-75
Добавочный: 6109
Понедельник, Четверг
понедельник 16.00 - 19.00, четверг 09.00 - 12.00
bezborodko.un@sch2009.net
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения
Смирнова Светлана Робертовна
+7(495)780-75-83
Добавочный: доб.2109
Понедельник
16.00-18.00 Адрес: ул. Бартеневская, д.49, к.4, кабинет 120 Предварительная запись
smirnova.sr@sch2009.net
Органы управления образовательной организацией: