Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гесслер Дмитрий Михайлович

Телефон: +7 (495) 717-19-45

Адрес электронной почты: GesslerDM@edu.mos.ru


  
Александров Владимир Олегович
первый заместитель директора
Курцева Ольга Владиславовна
Заместитель директора по дошкольному образованию и начальному общему образованию комплекса
Дорникова Светлана Михайловна
заместитель директора по содержанию образования 5 - 11 классов
Устинова Галина Николаевна
заместитель директора по социально-воспитательной работе
Трошина Ольга Анатольевна
заместитель директора по дополнительному образованию
Трямкина Наиля Зиннуровна
заместитель директора по управлению качеством образования
  
Зайцева Инна Валерьевна
музыкальный руководитель
Мишина Ангелина Викторовна
музыкальный руководитель
Курекина Анна Владимировна
инструктор по физической культуре (плавание)
Дьяченко Татьяна Тимофеевна
учитель-дефектолог
Усова Василина Васильевна
педагог- психолог
Шикова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Безбородко Юлия Николаевна
старший воспитатель
Бокарева Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
Богомолова Наталья Михайловна
музыкальный руководитель
Исмаилова Наила
воспитатель
Мария Александровна Пупыкина
педагог дополнительного образования
Валентина Викторовна Упрямова
педагог дополнительного образования
Юлия Валерьевна Филина
инструктор по физической культуре
Ольга Владимировна Полозова
инструктор по физической культуре (плавание)
Самарова Снежанна Геннадьевна
музыкальный руководитель
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Кизил Марина Владиславовна
педагог организатор
Юрьева Ирина Александровна
старший воспитатель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Кустова Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Сурагина Нелла Эрнестовна
Музыкальный руководитель
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
  
Маракова Елена Анатольевна
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Орлова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Петренко Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Черкасова Ольга Борисовна
Воспитатель ГПУ, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Светлана Юрьевна Посадская
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Ольга Анатольевна Басловяк
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе СП-2
Кострюкова Римма Рустамовна
учитель начальных классов
Екатерина Евгеньевна Поддоскина
учитель, координатор педагогической деятельности начальной школы
  
Кило Елена Витальевна
учитель, координатор по учебной работе
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Чикурников Иван Андреевич
Чикурников Иван Андреевич
Заика Анатолий Васильевич
старший воспитатель
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор ОБЖ
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Свотина Юлия Геннальевна
социальный педагог
Кило Елена Витальевна
учитель, координатор по учебной работе
  
Смирнова Светлана Робертовна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения комплекса
Брунова Нина Николаевна
Педагог-психолог
Савка Аурика Анатольевна
Педагог-психолог
Петр Владимирович Калюжин
Педагог-психолог, СП № 1
Дошкольное образование
Дошкольный корпус “Солнышко” (№4)
Дошкольный корпус “Цветочная поляна” (№5)
Дошкольный корпус “Семицветик” (№6)
Дошкольный корпус “Сказка” (№7)
Дошкольный корпус "Жар-птица" (№8)
Дошкольный корпус "Голубое озеро" (№9)
Дошкольный корпус "Семицветье детства" (№12)
Начальное образование
Школьный корпус №1 (начальное образование)
Школьный корпус №2 (начальное образование)
Школьный корпус №3 (начальное образование)
Школьный корпус №10 (начальное образование)
Школьный корпус №11 (начальное образование)
Основное и среднее образование
Школьный корпус №1
Школьный корпус №2
Школьный корпус №3
Школьный корпус №10
Школьный корпус №11