Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гесслер Дмитрий Михайлович

Телефон: +7 (495) 717-19-45

Адрес электронной почты: GesslerDM@edu.mos.ru


  
Александров Владимир Олегович
заместитель директора
Курцева Ольга Владиславовна
Заместитель директора по УВР
Дорникова Светлана Михайловна
заместитель директора по УВР
Устинова Галина Николаевна
заместитель директора по УВР
Трошина Ольга Анатольевна
заместитель директора по УВР
Трямкина Наиля Зиннуровна
заместитель директора по УВР
  
Язова Лидия Степановна
Педагог- психолог
Подольская Анна Ивановна
педагог-психолог
Емельянова Мария Александровна
Учитель – дефектолог
Потапова Ольга Михайловна
Учитель-дефектолог, тьютор
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Сафина Эльвира Тахировна
Учитель-дефектолог
Бокарева Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
Дьяченко Татьяна Тимофеевна
учитель-дефектолог
Смирнова Светлана Робертовна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения комплекса, педагог-психолог
Брунова Нина Николаевна
Педагог-психолог
Савка Аурика Анатольевна
Педагог-психолог
  
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Торосян Эля Рубиковна
Воспитатель ГПУ
  
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Елшина Марина Борисовна
педагог-организатор
  
Ольга Анатольевна Басловяк
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе (здание № 2)
  
Кирюхин Илья Иванович
Педагог дополнительного образования
  
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Кулакова Лариса Федоровна
педагог - психолог
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
Насоненко Виктория Валентиновна
старший воспитатель, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
Красновская Алена Валерьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Соина Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шевырёва Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Трофимова Наталья Федоровна
помощник воспитателя
Пушкина Людмила Федоровна
помощник воспитателя
Курсакова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Душкина Галина Федоровна
помощник воспитателя
Гунина Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Болтикова Марина НИколаевна
помощник воспитателя
Кожухарь Ольга Александровна
помощник воспитателя
  
Ершова Мария Александровна
помощник воспитателя
Райкова Антонина Константиновна
Музыкальный руководитель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Фролова Клавдия Александровна
Помощник воспитателя
Свиридова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Исаева Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Васильева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Азаренкова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Жидикова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
  
Забегайлова Ирина Валерьевна
Старший воспитатель
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Кизил Марина Владиславовна
педагог дополнительного образования
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фомичева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Сукновалова Инна Александровна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лобанова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Карпова Юлия Егоровна
Помощник воспитателя
Ионова Галина Александровна
Помощник воспитателя
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Булавкина Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Борисова Марина Александровна
Помощник воспитателя
  
Елена Михайловна Cоболева
старший воспитатель
Аурика Анатольевна Савка
педагог-психолог
Юлия Валерьевна Филина
инструктор по физической культуре
Нозимова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Даценко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Артемова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Самарова Снежана Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Чурилина Лариса Николаевна
Старший воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог-организатор
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Кирсанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Ижбердиева Альфия Ибрагимовна
Помощник воспитателя
  
Петрова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Бокарева Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
Богомолова Наталья Михайловна
музыкальный руководитель
Широкина Галина Петровна
Помощник воспитателя
Тришина Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Петрова Галина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
  
Егоров Виталий Иванович
Старший воспитатель (кадеты)
Савченко Максим Александрович
Старший воспитатель (кадеты)
Шестакова Элла Николаевна
Социальный педагог
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Савич Василий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Жолобов Александр Павлович
Старший воспитатель (кадеты)
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Заика Анатолий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
Погосян Нельсон Владимирович
Воспитатель ГПУ, Педагог дополнительного образования
  
Свотина Юлия Геннальевна
социальный педагог
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор
  
Светашова Ирина Евгеньевна
старший воспитатель
Безбородко Юлия Николаевна
старший воспитатель
Дьяченко Татьяна Тимофеевна
учитель-дефектолог
Усова Василина Васильевна
педагог- психолог
Сенюх Мирослав Любомирович
Инструктор физической культуры
Мишина Ангелина Викторовна
музыкальный руководитель
Курекина Анна Владимировна
инструктор по физической культуре (плавание)
Захарова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя
Салихова Рахиля Загидулловна
Помощник воспитателя
Мичурина Татьяна Алексеевна
Помощник воспитателя
Мамонова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Куликова Инна Александровна
Помощник воспитателя
Заманова Севиндж Сабировна
Помощник воспитателя
Ерохина Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Глебова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Бабурина Надежда Дмитриевна
Помощник воспитателя
Шикова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Филимонова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
Здание №4 “Солнышко” по адресу: Бартеневская улица д.57 к.3
Здание №5 “Цветочная поляна” по адресу: улица Адмирала Лазарева д.40 к.1
Здание №6 “Семицветик” по адресу: улица Адмирала Руднева д.12 к.1
Здание №7 “Сказка” по адресу: улица Адмирала Лазарева д. 39 к.2
Здание №8 "Жар-птица" по адресу: ул.Южнобутовская д.72 к.4
Здание №9 "Голубое озеро" по адресу: Южнобутовская улица д. 88
Здание №12 "Семицветье детства" по адресу: Южнобутовская д.52 к.1
Начальное образование
Здание №1 по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 (начальное образование)
Здание №2 по адресу: Бартеневская улица д.49 к.4 (начальное образование)
Здание №3 по адресу: ул. Адмирала Лазарева д.40 к.2 (начальное образование)
Здание №10 по адресу: Южнобутовская улица д.76 к.1 (начальное образование)
Здание №11 по адресу: Южнобутовская улица д. 52 к. 2 (начальное образование)
Основное и среднее образование
Здание №1 по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1
Здание №2 по адресу: Бартеневская улица д. 49 к. 4
Здание №3 по адресу: ул. Адмирала Лазарева д.40 к.2
Здание №10 по адресу: Южнобутовская улица д. 76 к.1
Здание №11 по адресу: Южнобутовская улица д. 52 к. 2