Все на субботник!

16 апреля во всех структурных подразделениях нашего общеобразовательного комплекса прошёл субботник, организованный в рамках общегородского месячника по благоустройству.

В субботнике приняли участие сотрудники школы, а в дошкольных отделениях родители наших воспитанников. Сплочённость и взаимовыручка способствовали дружной и продуктивной работе. Благодарим всех участников за общественно полезный труд! Приглашаем всех, кто любит школу и свой город, принять участие в субботнике, который состоится 23 апреля.