Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

О ПРОВЕДЕНИИ СУББОТНИКА 21 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Субботнее утро 21 апреля собрало около 300 родителей и сотрудников у зданий школ и детских садов нашего комплекса ГБОУ Школы №2009, продолживших начатую неделей ранее работу по благоустройству территории. Вооружившись необходимым инвентарем все пришедшие принялись за ремонт МАФов, погребание газонов, промывку фасадов и цоколей, ремонт малых архитектурных форм, покраску ограждений, окапывание деревьев и кустов, облагораживание цветочных клумб. Активность родителей, безусловно, продиктована желанием создать самые благоприятные условия для жизнедеятельности своих детей.

"За два дня субботника нам удалось провести уборку во дворе, обновить цветники, подкрасить и отремонтировать то, что за зиму потеряло приглядный вид. Благодаря активному участию около пятисот родителей и сотрудников за два дня субботников нам удалось выполнить все запланированные работы", - подвел итог главный инженер ГБОУ Школы №2009 Виктор Владимирович Кузин.

О ПРОВЕДЕНИИ СУББОТНИКА 14 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

"Сделать уборку во дворе, обновить цветники, подкрасить и отремонтировать то, что за зиму потеряло приглядный вид - эти работы мы планируем сделать на массовых субботниках 14 и 21 апреля", - рассказывает главный инженер ГБОУ Школы №2009 Виктор Владимирович Кузин.

Так в первый день субботника, 14 апреля, на весеннюю уборку пришкольной территории во всех 12 зданиях школы №2009 вышли более 200 человек. На уборку территории школ в основном были привлечены сотрудники и педагоги, а в дошкольных отделениях к участию в коллективной работе присоединились многие родители. Совместными усилиями были произведены окопка деревья, ремонт и покраска МАФов, окраска заборов, бордюров и ограждений, а также напольных покрытий на детских прогулочных локациях в дошкольных корпусах и школах, обновлены детские прогулочные площадки.

Сама погода сегодня благоволила проведению субботников.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж субботника, который проходил 14 апреля 2018 года во всех зданиях нашей школы.
29.04.17
В нашем образовательном комплексе ГБОУ Школе №2009 сегодня на мероприятие по благоустройству территории школ и детских садов вышло 168 сотрудников и 115 родителей! На уборку территории школ в основном были привлечены сотрудники структурных подразделений, а в дошкольных отделениях к участию в коллективной работе присоединились родители! Так самыми активными оказались родители воспитанников дошкольных отделений СП-6 - 29 родителей, и в СП-5 и СП-7 - по 25 родителей!
обновлено: 29 апреля 2017