• Дата создания образовательной организации:

О создании ГБОУ Школы №2009. Хронология.

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

117041, Москва, улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1

• Местонахождение филиалов:

Филиалов нет.

• Контактные телефоны:

+7 (495) 717-19-45, +7 (495) 717-19-54, +7 (499) 743-74-18

• Адреса электронной почты:

2009@edu.mos.ru

• Режим

Режим работы образовательного учреждения

Режим работы начальной школы в 1-ых классах

Режим работы начальной школы во 2 - 4 классах

Режим работы 5-11-х классов

Режим работы медицинских кабинетов

Режим работы дополнительного образования

ДЛЯ ГРУПП ГКП

Примерный гибкий режим дня ГКП

Режим дня дневной ГКП

Режим дня вечерней ГКП

ОТ 2 ДО 3 ЛЕТ

Примерный гибкий режим дня первой младшей группы в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный гибкий режим дня первой младшей группы в тёплый период года (июнь-август)

ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. ДЕТСТВО ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Примерный гибкий режим дня во второй младшей группе в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный гибкий режим дня во второй младшей группе в теплый период года (июнь-август)

Примерный режим дня в детском саду в средней группе в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный режим дня в детском саду в средней группе в теплый период года (июнь-август)

Старшая группа. Примерный режим дня в холодный период года (сентябрь-май)

Старшая группа. Примерный режим дня в теплый период года (июнь - август)

Подготовительная группа. Примерный режим дня в холодный период года (сентябрь-май)

Подготовительная группа.Примерный режим дня в теплый период года (июнь-август)

Режим работы специалистов службы психологического сопровождения в 2017\2018 учебном году

Режим работы МИНИ ОСИП

• График работы

Начало 2017/2018 учебного года - 01.09.2017 г.

Окончание учебного года определяется в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации, распоряжением Департамента образования города Москвы от 09.03.2017 г. № 52р «Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2017/2018 учебном году».

Продолжительность учебного года:

Регламентирование образовательного процесса на учебный год

Модульный режим обучения

Продолжительность рабочей недели:

Сменность

Расписание звонков на уроки: понедельник - пятница

Продолжительность урока во 2-11-х классах

Организация промежуточной и итоговой аттестации с 1 по 11 классы

Расписание уроков для учащихся 1-11 класов и занятий дополнительного образования