Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
четверг
18.30 - 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные.
Гесслер Дмитрий Михайлович - директор школы
+7(495)780-75-83 доб.1010
Администрация
среда
18.30 - 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные.
Александров Владимир Олегович - первый заместитель директора
+7(495)780-75-83 доб.2004
Администрация
четверг
16.00 - 19.00
Курцева Ольга Владиславовна - заместитель директора по дошкольному образованию и начальному общему образованию комплекса
+7(499)743-74-18 и 8(495)780-75-83 доб.1013
Администрация
вторник 16.00 - 18.00, четверг 10.00 - 13.00
вторник 16.00 - 18.00, четверг 10.00 - 13.00
Дорникова Светлана Михайловна - заместитель директора по содержанию образования (5-11 классы комплекса)
+7(495)780-75-83 доб.5001
Администрация
вторник и четверг
15.00 - 17.00 и 10.00 - 13.00
Устинова Галина Николаевна - заместитель директора по социально-воспитательной работе комплекса в 5 -11 классах
+7(495)780-75-83 доб.3001
Администрация
среда
15.30 - 19.00
Трошина Ольга Анатольевна - заместитель директора по дополнительному образованию комплекса
+7(495)780-75-83 доб.1014
Администрация
понедельник и четверг
пн.17-19, чт. 10-13
Трямкина Наиля Зиннуровна - заместитель директора по управлению качеством образования
+7(495)780-75-83 доб.1012
Администрация
понедельник
14.00- 17.00
Гончар Мария Владимировна - помощник председателя МСД Южное Бутово
+7(495)780-75-83 доб.1303
Администрация
четверг
15.00-17.00
Поддоскина Екатерина Евгеньевна - координатор педагогической деятельности в начальной школе ШК№1
8(495)780-75-83доб.1306 и 8(499)743-74-18
Администрация
среда
15.00-17.00
Басловяк О.А. - координатор педагогической деятельности в начальной школе ШК№2
8(495)780-75-83 доб.2002
Администрация
среда
15.00-17.00
Посадская С.Ю. - координатор педагогической деятельности в начальной школе ШК№3
8(495)780-75-83 доб. 1303
Администрация
среда
15.00-17.00
Черкасова О.Б. - координатор педагогической деятельности в начальной школе ШК№10
8(495)780-75-83 доб.4107
Администрация
среда
15.00-17.00
Маракова Е.А. - координатор педагогической деятельности в начальной школе ШК№11
8(495)780-75-83 доб.5102
Администрация
понедельник
12.00 - 13.00
Руководитель пресс-центра школы - Романива Наталия Степановна
8(495)717-19-54 доб. 117
Администрация
понедельник
15.00 - 19.00
Лебедева Наталья Леонидовна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Солнышко" (№4)
+7(495)714-06-90
Администрация
понедельник
15.00 - 18.00
Сурнина Александра Владимировна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Цветочная поляна" №5
+7(495)714-26-66
Администрация
понедельник и четверг
пн. 15.00 - 19.00; чт. 15.00 - 19.00
Ирина Валерьевна Забегайлова - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Семицветик" (№6)
+7(495)714-06-63
Администрация
понедельник и четверг
пн. 17.00 - 19.00; чт. 11.00 - 13.00
Соболева Елена Михайловна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Сказка" (№7)
+7(495)743-81-63
Администрация
понедельник и четверг
17.00 - 19.00
Чурилина Лариса Николаевна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Жар-птица" (№8)
+7(495)715-46-59
Администрация
понедельник и среда
пн. 10.00 - 12.00 и ср. 14.00-17.00
Петрова Елена Викторовна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Голубое озеро" (№ 9)
+7(495)714-31-45
Администрация
понедельник и четверг
понедельник 16.00 - 19.00, четверг 09.00 - 12.00
Безбородко Юлия Николаевна - Старший воспитатель дошкольного корпуса "Семицветье детства" (№ 12)
+7(495)780-83-75
Администрация
среда
16:00 – 17:00
Овчинникова Ольга Анатольевна - старший воспитатель дошкольного отделения №9
+7(495)715-64-63
Библиотека
ежедневно
9.00 - 16.30
Педагог-библиотекарь СП-1 - Столяренко Лилия Алексеевна
stolyarenko@sch2009.net
Библиотека
ежедневно
9.00 - 16.30
Педагог-библиотекарь СП-3 - Змеева Валентина Николаевна
8( 495) 715-60-27
Библиотека
ежедневно
9.00 - 16.30
Педагог-библиотекарь ШК-2 - Ильина Валентина Сергеевна
ШК-2
Библиотека
ежедневно
9.00 - 16.00
Педагог-библиотекарь СП-11 Гавричкова Лириса Александровна
8 (495) 716-27-90
Библиотека
ежедневно
9.00 - 16.00
Педагог-библиотекарь СП-10 - Бурдина Светлана Богдановна
ШК-10
Логопедическая служба
ежедневно
пн. - чт. 8.30 - 15.30, пт. 8.30 - 12.30
Оксана Александровна Исакова
e-mail: isakova@sch2009.net
Психологическая служба
пн, вт, чт, пт
10.00 - 18.00
Регина Гайяровна Фейзуханова
e-mail: feyzukhanova@sch2009.net
Психологическая служба
ежедневно
10.00 - 15.00
Окопная Виктория Алиевна
e-mail: okopnaya.va@sch2009.net
Социальная служба
ежедневно
9.00 - 15.45
Юденкова Ирина Николаевна
8(495)117-19-45 (доб. 105)
Медицинский кабинет
понедельник, среда, пятница
понедельник 09.00 - 12.30, среда 08.30 - 12.00, пятница 13.00 - 16.00
Медсестра - Клепикова Наталия Валерьевна
ШК-1
Психологическая служба
Понедельник, Четверг
16.00 -17.30
Педагог-психолог - Подольская Анна Ивановна в докшольном корпусе №8
+7(497)715-46-59 podolskaya.ai@sch2009.net
Логопедическая служба
Вторник, среда
17.00-18.00
Учитель-логопед в дошкольном корпусе №8 - Ожерельева Оксана Владимировна
+7(495)715-46-59 ojereleva.ov@sch2009.net
Психологическая служба
Прием ведется по записи во все дни кроме среды
Понедельник - 13.30-14.30 Вторник - 12.00-12.00 Четверг- 12.20-13.20 и 17.00-18.00 Пятница- 12.20-13.20
Бухтеева Любовь Викторовна - педагог-психолог в дошкольном корпусе №6
нет телефона
Логопедическая служба
Понедельник Среда Пятница
Понедельник- 9.00-12.00 Среда- 9.00-13.00 Пятница- 15.00-18.00
Платонова Лариса Олеговна - логопед в дошкольном отделении "Семицветик" №6
нет телефона
Логопедическая служба
понедельник четверг пятница
12.00-13.00
Савка Аурика Анатольевна - психолог логопункта дошкольных отделений
нет телефона
Логопедическая служба
вторник и среда
12.00-13.00
Гусенкова Наталья Ивановна - логопед логопункта дошкольных отделений
нет телефона
Психологическая служба
четверг
16:00 – 17:00
Заугольникова Мария Александровна - педагог-психолог дошкольного отделения №9
+7(495)715-64-63
Логопедическая служба
среда
08.00 - 09.00
Бокарева Ирина Сергеевна
+7(495)715-64-63