GAME KЛУБ

23/10/2017

Первая игра Game Клуба, стартовавшая 23 октября, положила начало новому сезону 2017/2018 года интеллектуальных игр с участием пятиклассников нашей школы. Началась игра традиционно с исполнения гимна, а затем произошло магическое распределение команд по факультетам Gamе Клуба.

Командирам команд предстояло отгадать загадку, а Волшебная Шляпа определяла характер игроков и их дальнейшую судьбу работы на том или ином факультете. Игра оказалась нелегкой. Она состояла из 4 этапов, на которых ребята должны были проявить смекалку, показать свои знания по истории родного города.

Команда факультета "Львов" из 5-Б класса с первого этапа начала лидировать и до конца игры не уступала позицию соперникам. Другие команды тоже показали свою харизму и компетеность в данной теме.

Бурю положительных эмоций и хороших впечатлений от участия в игре получили абсолютно все участники Game клуба.

Сильнейшая команда была награждена свидетельством победителя и пятерками по истории.

27/10/2017
Рыцарский турнир - первый сезон игры Game Клуба 2017/2018 учебного года для шестиклассников - принёс 27 октября 2017 года победу 6-Б классу Школы 2009.

Ребята отлично подготовились к турниру, окунувшись с головой в тему рыцарства, и, похоже, изучили не только учебник по истории, но и прочли художественную литературу, что позволило во время игры вырвать победу из рук не менее сильных соперников.

Поздравляем!

А проигравшим желаем успеха в следующем сезоне интеллектуальных викторин.

Не забывайте о том, что соовсем скоро на сайте школы появятся задания заочного этапа конкурса для всех команд учатниц! Слежите за новостями!