Фильм о фестивале

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию Фильм о Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Межрайонного Совета Директоров в Южном Бутове.

Фильм основан на реальных событиях.

Главные герои - жители района, интересующиеся образовательной системой в Южном Бутове, чтобы их дети смогли получить качественное образование. Они ежедневно встречаются на детской площадке и делятся новостями, советуются, переживают друг за друга.
Узнав о фестивале, наши герои искренне интересуются этим мероприятием. И это понятно - такая возможность узнать о школах Южного Бутова - это настоящий подарок к новому году.

Они с радостью отправляются 17 декабря на праздник знаний и... Школам в Южном Бутове действительно есть чем гордиться!

Фестиваль закончился, а у наших героев всё только начинается!

Школы выбраны, дети записаны в кружки и секции, и теперь можно со спокойной душой готовиться к новому году...

Мы будем признательны, если вы найдете минуту времени для того, чтобы поддержать школы Южного Бутово своим голосом.

Голосование проходит на сайте http://estafeta.mcko.ru ВИДЕО #23 Южное Бутово