Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" - 2018/2019

Уважаемые жители района Южное Бутово!

В субботу, 29 сентября 2018 года, образовательные организации межрайонного совета директоров района Южное Бутово с радостью принимают эстафету Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» и приглашают Вас провести субботний день с пользой и новыми добрыми знакомствами.

В этот день с 10.00 до 13.00 в нашей школе по адресу: ул. Бартеневская д. 49 к.4 Вас ожидает интересное путешествие по Цифровому океану с посещением островов "Самоделкин", "РОБОтяги", "Цифрографии", "Skills", "Ecode", "3D моделирования", а также архипелага Скретч. Будет интересно как взрослым так и маленьким путешественникам. Обязательно захватите на прогулку фото и видеокамеры, чтобы после посещения экскурсии у вас на память остались так же цифровые воспоминания и возможность поделиться ими со своими друзьями через социальные сети.

А для любителей поучаствовать в мастер-классах в здании школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 в этот же день, 29 сентября, Фестиваль пройдет под девизом "Радость творчества", и общещает всем своим гостям не только отличное настроение, игры, эксперименты, но и приятные сюрпризы и подарки. Мастерские будут работать с 10 до 12 часов.

В это же время с 10 до 12 часов в здании дошкольного отделения №6 "Семицветик" по адресу: ул. Адмирала Руднева д.12 к.1 заработает площадка "Инклюзивная молекула", где у гостей фестиваля появится возможность принять участие в "Распрекрасном хороводе" и познакомиться с творческими мастерскими маленьких участников, а затем побывать в инклюзивном кафе.

А с 12 до 14 часов в актовом зале школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится встреча родительского клуба "А у нас в песочнице", на которой будут обсуждаться заботы и тревоги родителей дошкольников.

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» стал знаковым городским мероприятием, который полюбился многим москвичам, и стал ежегодной традицией. Мы уверены, такое знакомство с современными школами и Вам придется по вкусу! А если Вы не успеете в этот день побывать на всех интересующих Вас фестивальных площадках, не расстраивайтесь. Мы обязательно по результатам этого значимого мероприятия подготовим фильм, чтобы Вы смогли на досуге еще лучше познакомиться с возможностями образовательных учреждений, находящихся в шаговой доступности от Вашего дома и убедиться в том, что Ваш ребенок учится в самой современной школе!

Ждем Вас!

До встречи 29 сентября в Школе №2009 на Фестивале!