Как выбрать кружок по душе? 06.09.17

В нашей школе 1 сентября Ярмарка кружков собрала на свою территорию для индивидуальной примерки интереса и его пробы на "вкус" не меньше тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, что позволило школьникам не только определиться с выбором, но и познакомившись с педагогом и программой дополнительного образования, записаться на выбранные занятия.
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали...
Согласитесь, маленькой героине Лиде из известного стихотворения Агнии Барто сложно было определиться с выбором кружка, так как ей хотелось попробовать себя сразу во всех.
В нашей школе специально для таких ребят придумана Ярмарка кружков, которая ежегодно проходит в начале сентября, собирая на свою территорию для индивидуальной примерки интереса и его пробы на "вкус" не меньше тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, что позволяет не только определиться с выбором, но и познакомившись с педагогом и программой дополнительного образования, записаться на выбранные занятия. А их наша школа предлагает целый калейдоскоп в самых разных направлениях, начиная от спортивных секций и заканчивая робототехникой.
Так, например, в этом году Ярмарка кружков состоялась в пятницу, 1 сентября, на которой было представлено более 200 кружков, студий, секций, клубов и творческих коллективов.

Если вы не успели побывать на Ярмарке, не расстраивайтесь! Записаться на кружок по интересу можно через сайт mos.ru. Подробную информацию по записи можно найти на сайте Школы http://sch2009uz.mskobr.ru/