Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Приглашение на Дни открытых дверей

Уважаемые родители! В преддверии городского фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009» (ГБОУ Школа № 2009) проводит Дни открытых дверей, которые пройдут во всех отделениях начальной, основной и средней школы нашего образовательного учреждения с 01 по 17 декабря 2016 г.

Дата

Время

Здание

Тема встречи

Адрес

06.12

16.00-

19.00

№ 2

Знакомство с начальной школой

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

№ 10

Знакомство с начальной школой

ул.Южнобутовская, д. 76, корп.1

08.12

16.00-

19.00

№ 11

Знакомство с начальной школой

ул.Южнобутовская, д.52, корп.2

13.12

16.00-

19.00

№ 3

Знакомство с начальной школой

ул.Адмирала Лазарева,

д. 40, корп.2

10.12

10.00-

12.00

№ 1

Знакомство с начальной школой

ул.Адмирала Руднева, д.16, корп.1

01.12

19.00-

21.00

№ 10

Кадетское образование

ул.Южнобутовская, д. 76, корп.1

07.12

19.00-

21.00

№ 2

Технологический профиль

(инженерные классы)

(направление:

информационно-математическое)

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

09.12

19.00-

21.00

№ 1

1.Гуманитарный профиль

(направление: филологическое)

2.Естественнонаучный профиль

(направления:

химико-биологическое;

физико-математическое)

ул.Адмирала Руднева, д.16, корп.1

14.12

19.00-

21.00

№ 11

Социально-экономический профиль

(направление:

социально-математическое)

ул.Южнобутовская, д.52, корп.2

15.12

19.00-

21.00

№ 3

Гуманитарный профиль

(направление:

историко-филологическое)

ул.Адмирала Лазарева,

д. 40, корп.2

17.12

время уточня-

ется

№ 2

Инклюзивное образование

Инженерные классы

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

ЖДЕМ ВАС!