Что такое МЭШ? 17.12.17 День открытых дверей Электронный дневник Олимпиады О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
10.10.17
4 октября 2017 г. в МИА «Россия сегодня» представили перечни лучших школ России-2017, подготовленные на основе исследования Московского центра непрерывного математического образования. В презентации исследования приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева и директор Московского центра непрерывного математического образования И.В. Ященко.
27.09.17
Детство - «золотая» пора жизни, наполненная светом и радостью ежедневных открытий. Именно в этот период формируются взгляды, которые затем сопровождают человека всю жизнь. Поэтому так важно, чтобы в самом начале жизненного пути малышей встречали и вели за собой мудрые, добрые и талантливые люди. Именно такие воспитатели работают в детских садах нашей школы.
06.09.17
В нашей школе 1 сентября Ярмарка кружков собрала на свою территорию для индивидуальной примерки интереса и его пробы на "вкус" не меньше тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, что позволило школьникам не только определиться с выбором, но и познакомившись с педагогом и программой дополнительного образования, записаться на выбранные занятия.
01.09.17
День знаний в пятницу, 1 сентября 2017 г., проходил одновременно в пяти зданиях ГБОУ Школы N2009, собрав на торжественные линейки несколько поколений бывших и настоящих учеников.Приятно было видеть среди родителей новоиспеченных школьников наших первых выпускников, для которых сегодняшнее восприятие школы имеет совершенно иной окрас, а по числу пришедших на линейки пап и мам, бабушек и дедушек, осознавать глубокий смысл не только государственного, школьного, но и в первую очередь Семейного Праздника Знаний.
04.05.17
Накануне славного праздника 9 мая в дошкольном отделении "Цветочная поляна" ГБОУ Школы N 2009 проводятся мероприятия, посвящённые Дню Победы.
29.04.17
В нашем образовательном комплексе ГБОУ Школе №2009 сегодня на мероприятие по благоустройству территории школ и детских садов вышло 168 сотрудников и 115 родителей! На уборку территории школ в основном были привлечены сотрудники структурных подразделений, а в дошкольных отделениях к участию в коллективной работе присоединились родители! Так самыми активными оказались родители воспитанников дошкольных отделений СП-6 - 29 родителей, и в СП-5 и СП-7 - по 25 родителей!
04.09.17
Уважаемые родители дошкольников, планирующих посещать Группы развития. Приглашаем Вас на собрание, которое состоится, согласно графику: 19 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №10 ул. Южнобутовская, дом 76, корпус 1 20 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №1, ул. Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1 21 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №3 ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2 Ждем Вас!
05.06.17
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" ГБОУ Школы №2009 объявляет набор детей 6-10 лет на 2017-2018 учебный год.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду
12.12.16
Уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово вновь принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»!
12.11.16
Уважаемые родители! В преддверии городского фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009» (ГБОУ Школа № 2009) проводит Дни открытых дверей, которые пройдут во всех отделениях начальной, основной и средней школы нашего образовательного учреждения с 01 по 17 декабря 2016 г.