Приглашение, от которого нельзя отказаться... 12.04.18

Дорогие друзья! В нашей школе открылась необычная выставка "Узелки на память" ведущей российской художницы Ирины Андреевой. Вся экспозиция выполнена в технике "мокрого" валяния из шерсти. Абсолютно каждый ее экспонат наполнен домашним уютом, добротой и безграничной любовью, что позволяет восстановить затерявшиеся в памяти мгновения из раннего детства и оживить истории из рассказов бабушек и дедушек о прошлом своей семьи. Это не только ожившие воспоминания, а экскурсия в прошлое, так как не только валяные скульптуры, но и каждый элемент на них, соткан из воспоминаний. Эта выставка о прошлом каждой семьи... Приходите, и сами убедитесь в этом.

Выставка расположилась в здании школы по адресу: ул. Адмирала Лазарева д.40 к.2

Ждем всех желающих и напоминаем, что выставка завршит свою работу 15 мая.

Посмотреть лендинг о выставке

Записаться на выставку