Поздравляем дошкольное отделение "Семицветик"! 05.06.17

Сегодня, 5 июня 2017 года, дошкольное отделение "Семицветик" оказалось снова в зените славы. Наша большая детско-взрослая команда получила еще одну награду - диплом Городского конкурса "Дорожная азбука-2017" за лучший видеоматериал! Диплом и подарки вручал настоящий полицейский - инспектор по пропаганде БДД по ЮЗАО ГУ МВД по г. Москве капитан полиции Мишутин Виталий Владимирович. Наши дети с удовольствием общались с капитаном, отвечали на его вопросы, задавали свои. Но особенно порадовали ребят новенькие светоотражающие жилеты ( 2 взрослых в комплекте тоже имеется)! Теперь наши экскурсии и тематические прогулки по Южному Бутову станут не только еще более безопасными, но и нарядными. Весь коллектив "Семицветика" благодарит Романиву Наталью Степановну за огромную помощь в создании видеоматериалов, за неоценимые советы и своевременное размещение материалов на сайте нашего комплекса!!

Весь коллектив СП-6 "Семицветик" благодарит Романиву Наталью Степановну за огромную помощь в создании видеоматериалов, за неоценимые советы и своевременное размещение материалов на сайте нашего комплекса.