День знаний в "Семицветике" 02.09.17

Начало учебного года в дошкольных корпусах ГБОУ Школы №2009 всегда отмечается весело, ярко и с размахом! "Доброе начало - полдела откачало,"- говорит русская поговорка.
На праздник съехались знаменитые мультипликационные персонажи - Красная Шапочка (Бессонова В. В.), Буратино (Черкасова Е.В.).
Королева Знаний (Прокопенко В. Н.) торжественно объявила о начале путешествия в новый учебный года! Дети и их родители активно включились в интерактивную игру, и вместе с героями мультфильмов пели, играли, танцевали, отгадывали загадки. Яркое солнышко щедро добавляло красок нашему празднику. Но и без приключений не обошлось...
Небезызвестная Старуха Шапокляк (Черкасова Е В.) решила выдвинуть свою кандидатуру на место хозяйки "Семицветика" - Забегайловой И. В.,
которую похители морские пираты (Максимова С. А. и Кизил М. В.). Она хитростью и коварством пыталась привлечь детвору на свою сторону, обещая им сладкую жизнь, полную лени и безответственности. Наши малыши были стойкими и полными решимости отправиться по пути Знаний, не поддаваясь на сладкие речи и уговоры Шапокляк! Не испугались они и грозных пиратов! Торжественная речь освобожденной из пиратского плена Ирины Валерьевны, вызвало шквал аплодисментов и открытие Страны Знаний состоялось!
Да здравствует 2017-2018 учебный год! Ура!!!
Вела праздник - Зайцева И. В.