Летний отдых детей Для поступающих в 10 класс Условия приема О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Материалы ВПР- 2017 Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
05.06.17
Сегодня, 5 июня 2017 года, дошкольное отделение "Семицветик" оказалось снова в зените славы. Наша большая детско-взрослая команда получила еще одну награду - диплом Городского конкурса "Дорожная азбука-2017" за лучший видеоматериал! Диплом и подарки вручал настоящий полицейский - инспектор по пропаганде БДД по ЮЗАО ГУ МВД по г. Москве капитан полиции Мишутин Виталий Владимирович. Наши дети с удовольствием общались с капитаном, отвечали на его вопросы, задавали свои. Но особенно порадовали ребят новенькие светоотражающие жилеты ( 2 взрослых в комплекте тоже имеется)! Теперь наши экскурсии и тематические прогулки по Южному Бутову станут не только еще более безопасными, но и нарядными. Весь коллектив "Семицветика" благодарит Романиву Наталью Степановну за огромную помощь в создании видеоматериалов, за неоценимые советы и своевременное размещение материалов на сайте нашего комплекса!!
03.06.17
День защиты детей в одном из дошкольных отделений нашего образовательного комплекса прошел в виде праздничного квеста, что позволило абсолютно всем мальчишкам и девчонкам стать активными участниками детского праздника. Как это было? Смотрите наш коротенький видеосюжет!
02.06.17
Что такое театр? Наши дети знают не понаслышке. И теперь у наших воспитанников появилось желание поделиться опытом со своими друзьями! 31 мая мы пригласили в гости ребят из подготовительных групп из дошкольного корпуса "Жар-птица"! Кстати, идею этой образовательной ситуации подарила нам старший воспитатель "Жар-птицы" - Леонова Н.Ю.
01.06.17
В дошкольном отделении "Семицветик" ГБОУ Школы N2009 прошёл праздник, посвящённый проблеме экологии под названием "День Земли".
29.04.17
В нашем образовательном комплексе ГБОУ Школе №2009 сегодня на мероприятие по благоустройству территории школ и детских садов вышло 168 сотрудников и 115 родителей! На уборку территории школ в основном были привлечены сотрудники структурных подразделений, а в дошкольных отделениях к участию в коллективной работе присоединились родители! Так самыми активными оказались родители воспитанников дошкольных отделений СП-6 - 29 родителей, и в СП-5 и СП-7 - по 25 родителей!
24.04.17
В субботу, 22 апреля 2017 года, по всему миру отмечается День Земли. Каждый человек может внести свою лепту не только в празднование Международного Праздника Планеты, но и в целях Её сбережения! Чтобы поменять мир, нужно начать эту работу с себя! К примеру, в дошкольном отделении "Семицветик" ГБОУ Школы №2009 не только в День Земли, а на протяжении всего учебного года проводятся разные мероприятия для малышей, чтобы воспитать в них бережное отношение к природе.
05.06.17
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" ГБОУ Школы №2009 объявляет набор детей 6-10 лет на 2017-2018 учебный год.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду
12.12.16
Уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово вновь принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»!
12.11.16
Уважаемые родители! В преддверии городского фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009» (ГБОУ Школа № 2009) проводит Дни открытых дверей, которые пройдут во всех отделениях начальной, основной и средней школы нашего образовательного учреждения с 01 по 17 декабря 2016 г.
15.09.16
Вниманию учащихся! Во вторник, 27 сентября 2016 года в СП №1 в период с 8.00 до 10.00 будет проходить акция по сбору макулатуры "Спаси дерево".