Что такое МЭШ? 17.12.17 День открытых дверей Электронный дневник Олимпиады О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
10.10.17
4 октября 2017 г. в МИА «Россия сегодня» представили перечни лучших школ России-2017, подготовленные на основе исследования Московского центра непрерывного математического образования. В презентации исследования приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева и директор Московского центра непрерывного математического образования И.В. Ященко.
27.09.17
Детство - «золотая» пора жизни, наполненная светом и радостью ежедневных открытий. Именно в этот период формируются взгляды, которые затем сопровождают человека всю жизнь. Поэтому так важно, чтобы в самом начале жизненного пути малышей встречали и вели за собой мудрые, добрые и талантливые люди. Именно такие воспитатели работают в детских садах нашей школы.
06.09.17
В нашей школе 1 сентября Ярмарка кружков собрала на свою территорию для индивидуальной примерки интереса и его пробы на "вкус" не меньше тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, что позволило школьникам не только определиться с выбором, но и познакомившись с педагогом и программой дополнительного образования, записаться на выбранные занятия.
02.09.17
Начало учебного года в дошкольных корпусах ГБОУ Школы №2009 всегда отмечается весело, ярко и с размахом! "Доброе начало - полдела откачало,"- говорит русская поговорка.
01.09.17
День знаний в пятницу, 1 сентября 2017 г., проходил одновременно в пяти зданиях ГБОУ Школы N2009, собрав на торжественные линейки несколько поколений бывших и настоящих учеников.Приятно было видеть среди родителей новоиспеченных школьников наших первых выпускников, для которых сегодняшнее восприятие школы имеет совершенно иной окрас, а по числу пришедших на линейки пап и мам, бабушек и дедушек, осознавать глубокий смысл не только государственного, школьного, но и в первую очередь Семейного Праздника Знаний.
05.06.17
Сегодня, 5 июня 2017 года, дошкольное отделение "Семицветик" оказалось снова в зените славы. Наша большая детско-взрослая команда получила еще одну награду - диплом Городского конкурса "Дорожная азбука-2017" за лучший видеоматериал! Диплом и подарки вручал настоящий полицейский - инспектор по пропаганде БДД по ЮЗАО ГУ МВД по г. Москве капитан полиции Мишутин Виталий Владимирович. Наши дети с удовольствием общались с капитаном, отвечали на его вопросы, задавали свои. Но особенно порадовали ребят новенькие светоотражающие жилеты ( 2 взрослых в комплекте тоже имеется)! Теперь наши экскурсии и тематические прогулки по Южному Бутову станут не только еще более безопасными, но и нарядными. Весь коллектив "Семицветика" благодарит Романиву Наталью Степановну за огромную помощь в создании видеоматериалов, за неоценимые советы и своевременное размещение материалов на сайте нашего комплекса!!
07.09.17
Приглашаем маленьких "почемучек" и "хочувсезнаек" с родителями на Ярмарку кружков и секций, которая состоится в дошкольном корпусе №6 "Семицветик" 14 сентября 2017 года с 17.00 до 18.30 !
07.09.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания, посвященные новому учебному периоду, которые пройдут в нашем дошкольном отделении согласно графику:
04.09.17
Уважаемые родители дошкольников, планирующих посещать Группы развития. Приглашаем Вас на собрание, которое состоится, согласно графику: 19 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №10 ул. Южнобутовская, дом 76, корпус 1 20 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №1, ул. Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1 21 сентября с 18.00 до 20.00 - ШК №3 ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2 Ждем Вас!
05.06.17
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" ГБОУ Школы №2009 объявляет набор детей 6-10 лет на 2017-2018 учебный год.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду