Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Приглашение на Дни открытых дверей

Уважаемые родители! В преддверии городского фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009» (ГБОУ Школа № 2009) проводит Дни открытых дверей, которые пройдут во всех отделениях начальной, основной и средней школы нашего образовательного учреждения с 01 по 17 декабря 2016 г.

Дата

Время

Здание

Тема встречи

Адрес

06.12

16.00-

19.00

№ 2

Знакомство с начальной школой

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

№ 10

Знакомство с начальной школой

ул.Южнобутовская, д. 76, корп.1

08.12

16.00-

19.00

№ 11

Знакомство с начальной школой

ул.Южнобутовская, д.52, корп.2

13.12

16.00-

19.00

№ 3

Знакомство с начальной школой

ул.Адмирала Лазарева,

д. 40, корп.2

10.12

10.00-

12.00

№ 1

Знакомство с начальной школой

ул.Адмирала Руднева, д.16, корп.1

01.12

19.00-

21.00

№ 10

Кадетское образование

ул.Южнобутовская, д. 76, корп.1

07.12

19.00-

21.00

№ 2

Технологический профиль

(инженерные классы)

(направление:

информационно-математическое)

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

09.12

19.00-

21.00

№ 1

1.Гуманитарный профиль

(направление: филологическое)

2.Естественнонаучный профиль

(направления:

химико-биологическое;

физико-математическое)

ул.Адмирала Руднева, д.16, корп.1

14.12

19.00-

21.00

№ 11

Социально-экономический профиль

(направление:

социально-математическое)

ул.Южнобутовская, д.52, корп.2

15.12

19.00-

21.00

№ 3

Гуманитарный профиль

(направление:

историко-филологическое)

ул.Адмирала Лазарева,

д. 40, корп.2

17.12

время уточня-

ется

№ 2

Инклюзивное образование

Инженерные классы

ул.Бартеневская, д.49, корп.4

ЖДЕМ ВАС!