С Днем воспитателя ! 27.09.17

Детство - «золотая» пора жизни, наполненная светом и радостью ежедневных открытий. Именно в этот период формируются взгляды, которые затем сопровождают человека всю жизнь. Поэтому так важно, чтобы в самом начале жизненного пути малышей встречали и вели за собой мудрые, добрые и талантливые люди. Именно такие воспитатели работают в детских садах нашей школы.

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, теплоту и заботу о наших детях.

Приятно осознавать, что вы стремитесь не только развивать своих воспитанников, но постоянно повышаете и свой профессиональный уровень, активно перенимаете опыт наставников, занимаетесь самообразованием. Мы уверены, что именно ваша искренняя любовь к детям и преданность профессии позволяют создавать для малышей атмосферу радости и счастья.

Пусть и ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах,а желание создавать удивительную страну детства приносит вам только радость!

Оптимизма вам, успешной и плодотворной работы, жизненной энергии и умения реализовывать задуманное, чтобы с радостью воплощать в жизнь благородные инициативы!

С уважением, директор ГБОУ Школы №2009
Гесслер Дмитрий Михайлович