Видеоприглашение на фестиваль

Уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово вновь принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»!

В этом году Межрайонный Фестиваль Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты» состоится в субботу, 17 декабря.

Здесь вы сможете не только ощутить атмосферу школьного пространства, почувствовать его быстрый ритм, многогранность и многоликость, но и увидите собственными глазами возможности и достижения современной школы.

Наш фестиваль станет грандиозным и незабываемым зрелищем. Надеемся, что послевкусие обязательно растянется на весь год.

Ждем Вас!