Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ №2 «СОЛНЫШКО»

(Смена с 8.00 до 11.00)

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОЗНАНИЕ

(Познавательно-исследовательская (конструктивная) деятельность)

(по подгруппам)

МУЗЫКА

(по подгруппам)

Игры на развитие мелкой моторики

8.30-8.40-8.50

9.55-10.05-10.15

10.10-10.20-10.30

ВТОРНИК

Чтение художественной литературы

(по подгруппам)

ФИЗКУЛЬТУРА

(по подгруппам)

Театрализованная деятельность

8.30-8.40-8.50

9.30-9.40-9.50

10.10-10.20-10.30

СРЕДА

Продуктивная деятельность

(по подгруппам)

ФЦКМ

(по подгруппам)

8.30-8.40-8.50

10.10-10.20-10.30

ЧЕТВЕРГ

Театрализованная деятельность

(по подгруппам)

Игры на развитие мелкой моторики

(по подгруппам)

Оздоровительные игры на воде

(по подгруппам)

8.30-8.40-8.50

9.40-9.50-10.00

10.20-10.30-10.40

ПЯТНИЦА

Чтение художественной литературы

(по подгруппам)

Продуктивная деятельность

(по подгруппам)

8.30-8.40-8.50

10.10-10.20-10.30

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА №7 «ЗАЙЧАТА»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной

картины мира)

Рисование

ФИЗКУЛЬТУРА

9.00-9.30

9.40-10.10

15.50-16.20

ВТОРНИК

Формирование элементарных математических представлений.

МУЗЫКА

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

9.00-9.30

9.40-10.10

11.10-11.40

15.50-16.20

СРЕДА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

КОММУНИКАЦИЯ

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

9.20-9.50-10.20

10.30-11.00

15.50-16.20

ЧЕТВЕРГ

Формирование элементарных математических представлений.

ФИЗКУЛЬТУРА

Рисование

9.00-9.30

11.50-12.20

15.50-16.20

ПЯТНИЦА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

МУЗЫКА

Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность.

9.00-9.30-10.00

10.30-11.00

15.50-16.20

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

2 МЛАДШАЯ ГРУППА №3 «ГНОМИКИ»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

МУЗЫКА

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной картины мира. Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность).

ИГРЫ НА ВОДЕ

(по подгруппам)

9.00-9.15

9.30-9.45

11.50-12.05-12.20

ВТОРНИК

ФИЗКУЛЬТУРА

Формирование элементарных математических представлений.

9.00-9.15

9.45-10.00

СРЕДА

МУЗЫКА

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

(во время прогулки)

9.00-9.15

9.45-10.00

10.30-10.45

ЧЕТВЕРГ

ИГРЫ НА ВОДЕ

(по подгруппам)

Рисование

8.50-9.05-9.20

9.45-10.00

ПЯТНИЦА

ФИЗКУЛЬТУРА

Лепка/Аппликация

(через неделю)

(по подгруппам)

9.00-9.15

9.30-9.45-10.00

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

2 МЛАДШАЯ ГРУППА №4 «НЕЗНАЙКА»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ИГРЫ НА ВОДЕ

(по подгруппам)

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной картины мира. Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность)

8.50-9.05-9.20

9.45-10.00

ВТОРНИК

ФИЗКУЛЬТУРА

Формирование элементарных математических представлений

9.15-9.30

9.45-10.00

СРЕДА

ИГРЫ НА ВОДЕ

(по подгруппам)

МУЗЫКА

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

8.50-9.05-9.20

9.40-9.55

16.05-16.20

ЧЕТВЕРГ

ФИЗКУЛЬТУРА

Рисование

9.15-9.30

9.45-10.00

ПЯТНИЦА

МУЗЫКА

Лепка/Аппликация

(через неделю)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

(Обучение спортивным играм)

9.00-9.15

9.30-9.45-10.00

10.30-10.45

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

СРЕДНЯЯ ГРУППА №5 «РАДУГА»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной картины мира. Познавательно-исследовательская (конструктивная) деятельность.)

ФИЗКУЛЬТУРА

9.00-9.20

9.30-9.50

ВТОРНИК

МУЗЫКА

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

Формирование элементарных математических представлений.

9.20-9.40

10.40-11.00

11.50-12.10

СРЕДА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

10.50-11.30

11.50-12.10

ЧЕТВЕРГ

ФИЗКУЛЬТУРА

РИСОВАНИЕ

8.55-9.15

9.40-10.00

ПЯТНИЦА

МУЗЫКА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

9.30-9.50

11.40-12.20

15.50-16.10

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

СМЕШАННАЯ ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗПР №6 «МУРАВЬИШКИ»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

Логопед ОСМ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Дефектолог

Ознакомление с окружающим и развитие речи (1 подгр (старшая))

Ознакомление с худ. литературой

(2 подгр (средняя))

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Ознакомление с окружающим и развитие речи (2 подгр. (средняя))

/Ознакомление с худ. литературой

(1 подгр. (старшая))

МУЗЫКА

Ознакомление с окружающим и развитие речи (1 подгр. (старшая)) /

Ознакомление с окружающим и развитие речи (2 подгр. (средняя))

8.40-9.05

8.40-9.00

10.30 -10.50; 10.55-11.20

11.30-11.50

11.30-11.55

15.40-16.05

16.15-16.40

16.40-17.00

Дефектолог ФЭМП

ВТОРНИК

Развитие элементарных математич. представлений (1 подгр. (старшая))

/Рисование (2 подгр. (средняя))

Развитие элементарных математич. представлений (2 подгр.средняя)/

Рисование (1 подгр.)

ФИЗКУЛЬТУРА

8.40-9.05

8.40-9.00

9.15-9.35

9.15-9.40

9.50-10.15

Логопед РФВ

СРЕДА

Развитие речевого (фонематического) восприятия (1 подгр. (старшая))/ Аппликация/ Конструирование

(2 подгр. (средняя))

МУЗЫКА

Развитие речевого (фонематического) восприятия (2 подгр. (средняя))/

Аппликация/ Конструирование

(1 подгр. (старшая))

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

8.40-9.05

8.40-9.00

9.15-9.40

9.50-10.10

9.50-10.15

11.45-11.10

Дефектолог ФЭМП

ЧЕТВЕРГ

Развитие элементарных математич. представлений (1 подгр. (старшая))/

Рисование (2 подгр. (средняя))

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Развитие элементарных математич. представлений (2 подгр. (средняя))/

Рисование (1 подгр. (старшая))

8.40-9.05

8.40-9.00

9.20-9.40; 9.45-10.10

10.35-10.55

10.35-11.00

ПЯТНИЦА

ЛЕПКА(1 подгр. (средняя))

ФИЗКУЛЬТУРА

ЛЕПКА(2 подгр. (старшая))

8.40-9.05

9.15-9.40

9.50-10.15

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

СРЕДНЯЯ ГРУППА №8 «ДАЛМАТИНЕЦ»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной картины мира. Познавательно-исследовательская (конструктивная) деятельность.)

МУЗЫКА

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

9.10-9.30

9.40-10.00

11.40-12.00

ВТОРНИК

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

ПОЗНАНИЕ

Формирование элементарных математических представлений

10.50-11.10-11.30

11.50-12.10

СРЕДА

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

ФИЗКУЛЬТУРА

8.50-9.10

9.25-9.45

ЧЕТВЕРГ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

МУЗЫКА

Рисование

10.50-11.10-11.30

11.50-12.10

16.00-16.20

ПЯТНИЦА

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

ФИЗКУЛЬТУРА

9.00-9.20

9.40-10.00

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

СТАРШАЯ ГРУППА №9 «КОЛИБРИ»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

МУЗЫКА

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной

картины мира)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

Рисование

9.15-9.40

9.50-10.15

10.45-11.10

16.00-16.25

ВТОРНИК

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

10.40-11.05

11.30-12.20

СРЕДА

Формирование элементарных математических представлений.

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

ФИЗКУЛЬТУРА

9.00-9.25

9.40-10.05

16.00-16.25

ЧЕТВЕРГ

МУЗЫКА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

РИСОВАНИЕ

10.40-11.05

11.30-11.55-12.20

15.50-16.15

ПЯТНИЦА

Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность.

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ФИЗКУЛЬТУРА

9.00-9.25

9.40-10.05

16.00-16.25

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №10 «БЕЛОЧКА»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ФИЗКУЛЬТУРА

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной

картины мира)

Рисование

9.00-9.30

9.40-10.10

15.50-16.20

ВТОРНИК

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

МУЗЫКА

Формирование элементарных математических представлений.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

9.00-9.30-10.00

10.20-10.50

12.00-12.30

15.50-16.20

СРЕДА

КОММУНИКАЦИЯ.

ФИЗКУЛЬТУРА

Рисование

9.00-9.30

9.45-10.15

15.50-16.20

ЧЕТВЕРГ

МУЗЫКА

Формирование элементарных математических представлений.

Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность.

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

9.00-9.30

9.40-10.10

15.50-16.20

10.40-11.10

ПЯТНИЦА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

10.50-11.50

15.50-16.20

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗПР №11 «ПЧЁЛКИ»

РАСПИСАНИЕ ООД НА 2016-2017 учебный год

СТАРШАЯ ГРУППА №12 «ЕЖАТА»

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОЗНАНИЕ

(Формирование целостной

картины мира)

ФИЗКУЛЬТУРА

Рисование

9.50-10.15

9.00-9.25

16.00-16.25

ВТОРНИК

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

МУЗЫКА

10.00-10.50

11.50-12.15

11.00-11.25

СРЕДА

ФИЗКУЛЬТУРА

Формирование элементарных математических представлений.

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(через неделю)

9.00-9.25

9.50-10.15

16.00-16.25

ЧЕТВЕРГ

КОММУНИКАЦИЯ.

ЧТЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Рисование

ФИЗКУЛЬТУРА НА УЛИЦЕ

9.00-9.25

9.50-10.15

11.20-11.45

ПЯТНИЦА

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Познавательно - исследовательская (конструктивная) деятельность.

МУЗЫКА

10.00-10.50

11.35-12.00

16.00-16.25

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ООД

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Развитие элементарных математич. представлений (1 подгр.)/Рисование

(2 подгр.)

Ознакомление с окруж. миром (1подгр.)

Оздоровительное плавание (2подгр.)

Ознакомление с окруж. миром (2подгр.)

Оздоровительное плавание (1подгр.)

Развитие элементарных математич. представлений (2 подгр.)/Рисование

(1 подгр.)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ВОЗДУХЕ

8.40-9.10

9.20- 9.50

9.20- 9.50

10.00-10.30

10.00.10.30

10.40-11.10

11.10-11.40

ВТОРНИК

Подготовка к обучению грамоте

(1 подгр.)/

Аппликация/ Конструирование (2подгр.)

Подготовка к обучению грамоте

(2 подгр.)/Аппликация/ Конструирование (1подгр.)

Ознакомление с окружающим и развитие речи (1 подгр.)

ФИЗКУЛЬТУРА

8.40-9.10

9.20-9.50

10.00-10.30

12.00-12.30

СРЕДА

Развитие элементарных математич. представлений (1 подгр.)/Рисование

(2 подгр.)

Развитие элементарных математич. представлений (2 подгр.)/Рисование

(1 подгр.)

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

МУЗЫКА

8.40-9.10

9.20-9.50

11.30-12.30

15.50-16.20

ЧЕТВЕРГ

Подготовка к обучению грамоте

(1 подгр.)/Лепка (2подгр.)

ФИЗКУЛЬТУРА

Подготовка к обучению грамоте

(2 подгр.)/Лепка (1подгр.)

Ознакомление с окр. миром (2 подгр.)

8.40-9.10

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

ПЯТНИЦА

Развитие элементарных математич. представлений (1подгр.)/

Ознакомление с худ. литературой

(2 подгр.)

Развитие элементарных математич. представлений (2 подгр.)/

Ознакомление с худ. литературой

(1 подгр.)

МУЗЫКА

8.40-9.10

9.20-9.50

12.00-12.30