Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация питания

На сайте нашего образовательного учреждения в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ мы ежедневно публикуем меню для дошкольников и учащихся ГБОУ Школы №2009. Ознакомиться с меню можно здесь.

Режим питания в «Семицветье детства» ДО

ГБОУ Школа №2009

Трапеза

Время

Группа

Завтрак 1

8.20-8.50

2-младшая группа №3

Завтрак 2

10.00-10.10

2-младшая группа №3

Обед

12.20-12.50

2-младшая группа №3

Полдник

15.20-15.50

2-младшая группа №3

Ужин

18.30-18.50

2-младшая группа №3

Завтрак 1

8.20-8.50

2-младшая группа №4

Завтрак 2

10.00-10.10

2-младшая группа №4

Обед

12.20-12.50

2-младшая группа №4

Полдник

15.20-15.50

2-младшая группа №4

Ужин

18.30-18.50

2-младшая группа №4

Завтрак 1

8.25-8.50

Средняя группа №5

Завтрак 2

10.00-10.10

Средняя группа №5

Обед

12.25-12.50

Средняя группа №5

Полдник

15.25-15.50

Средняя группа №5

Ужин

18.30-18.50

Средняя группа №5

Завтрак 1

8.25-8.50

Средняя группа №8

Завтрак 2

10.00-10.10

Средняя группа №8

Обед

12.25-12.50

Средняя группа №8

Полдник

15.25-15.50

Средняя группа №8

Ужин

18.30-18.50

Средняя группа №8

Завтрак 1

8.30-8.50

Старшая группа №9

Завтрак 2

10.10-10.20

Старшая группа №9

Обед

12.30-12.50

Старшая группа №9

Полдник

15.25-15.50

Старшая группа №9

Ужин

18.30-18.50

Старшая группа №9

Завтрак 1

8.30-8.50

Старшая группа №12

Завтрак 2

10.10-10.20

Старшая группа №12

Обед

12.30-12.50

Старшая группа №12

Полдник

15.25-15.50

Старшая группа №12

Ужин

18.30-18.50

Старшая группа №12

Завтрак 1

8.30-8.50

Подготовительная группа №7

Завтрак 2

10.15-10.25

Подготовительная группа №7

Обед

12.35-13.00

Подготовительная группа №7

Полдник

15.30-15.50

Подготовительная группа №7

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа №7

Завтрак 1

8.30-8.50

Подготовительная группа №10

Завтрак 2

10.15-10.25

Подготовительная группа №10

Обед

12.35-13.00

Подготовительная группа №10

Полдник

15.30-15.50

Подготовительная группа №10

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа №10

Завтрак 1

8.20-8.40

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Завтрак 2

10.15-10.25

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Обед

12.25-12.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Полдник

15.20-15.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Ужин

18.30-18.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Завтрак 1

8.20-8.40

Подготовительная группа ЗПР №11

Завтрак 2

9.50-10.00

Подготовительная группа ЗПР №11

Обед

12.30-12.50

Подготовительная группа ЗПР №11

Полдник

15.20-15.50

Подготовительная группа ЗПР №11

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа ЗПР №11