Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация питания

На сайте нашего образовательного учреждения в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ мы ежедневно публикуем меню для дошкольников и учащихся ГБОУ Школы №2009. Ознакомиться с меню можно здесь.

Режим питания в «Семицветье детства» ДО

ГБОУ Школа №2009

Трапеза

Время

Группа

Завтрак 1

8.20-8.50

2-младшая группа №3

Завтрак 2

10.00-10.10

2-младшая группа №3

Обед

12.20-12.50

2-младшая группа №3

Полдник

15.20-15.50

2-младшая группа №3

Ужин

18.30-18.50

2-младшая группа №3

Завтрак 1

8.20-8.50

2-младшая группа №4

Завтрак 2

10.00-10.10

2-младшая группа №4

Обед

12.20-12.50

2-младшая группа №4

Полдник

15.20-15.50

2-младшая группа №4

Ужин

18.30-18.50

2-младшая группа №4

Завтрак 1

8.25-8.50

Средняя группа №5

Завтрак 2

10.00-10.10

Средняя группа №5

Обед

12.25-12.50

Средняя группа №5

Полдник

15.25-15.50

Средняя группа №5

Ужин

18.30-18.50

Средняя группа №5

Завтрак 1

8.25-8.50

Средняя группа №8

Завтрак 2

10.00-10.10

Средняя группа №8

Обед

12.25-12.50

Средняя группа №8

Полдник

15.25-15.50

Средняя группа №8

Ужин

18.30-18.50

Средняя группа №8

Завтрак 1

8.30-8.50

Старшая группа №9

Завтрак 2

10.10-10.20

Старшая группа №9

Обед

12.30-12.50

Старшая группа №9

Полдник

15.25-15.50

Старшая группа №9

Ужин

18.30-18.50

Старшая группа №9

Завтрак 1

8.30-8.50

Старшая группа №12

Завтрак 2

10.10-10.20

Старшая группа №12

Обед

12.30-12.50

Старшая группа №12

Полдник

15.25-15.50

Старшая группа №12

Ужин

18.30-18.50

Старшая группа №12

Завтрак 1

8.30-8.50

Подготовительная группа №7

Завтрак 2

10.15-10.25

Подготовительная группа №7

Обед

12.35-13.00

Подготовительная группа №7

Полдник

15.30-15.50

Подготовительная группа №7

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа №7

Завтрак 1

8.30-8.50

Подготовительная группа №10

Завтрак 2

10.15-10.25

Подготовительная группа №10

Обед

12.35-13.00

Подготовительная группа №10

Полдник

15.30-15.50

Подготовительная группа №10

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа №10

Завтрак 1

8.20-8.40

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Завтрак 2

10.15-10.25

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Обед

12.25-12.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Полдник

15.20-15.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Ужин

18.30-18.50

Смешанная группа ЗПР (4-6 лет) №6

Завтрак 1

8.20-8.40

Подготовительная группа ЗПР №11

Завтрак 2

9.50-10.00

Подготовительная группа ЗПР №11

Обед

12.30-12.50

Подготовительная группа ЗПР №11

Полдник

15.20-15.50

Подготовительная группа ЗПР №11

Ужин

18.30-18.50

Подготовительная группа ЗПР №11