ДЛЯ ГРУПП ГКП

Режим дня дневной ГКП

Режим дня вечерней ГКП

ОТ 2 ДО 3 ЛЕТ

Примерный гибкий режим дня первой младшей группы в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный гибкий режим дня первой младшей группы в тёплый период года (июнь-август)

ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. ДЕТСТВО ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Примерный гибкий режим дня во второй младшей группе в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный гибкий режим дня во второй младшей группе в теплый период года (июнь-август)

Примерный режим дня в детском саду в средней группе в холодный период года (сентябрь-май)

Примерный режим дня в детском саду в средней группе в теплый период года (июнь-август)

Старшая группа. Примерный режим дня в холодный период года (сентябрь-май)

Старшая группа. Примерный режим дня в теплый период года (июнь - август)

Подготовительная группа. Примерный режим дня в холодный период года (сентябрь-май)

Подготовительная группа.Примерный режим дня в теплый период года (июнь-август)