Пошаговая инструкция оплаты платных услуг через Портал Государственных и муниципальных услуг

Уважаемые родители!
Чтобы оплатить услуги городских образовательных учреждений не надо тратить время на поход в банк и стоять в очередях.
Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей» наше образовательное учреждение было подключено к информационной системе «Регистрация начислений и платежей».

Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.mos.ru.
Если Вы предпочитаете производить оплату в кассах банков, требуйте у оператора, принимающего платёж, правильного указания в платёжных реквизитах уникального идентификатора начисления (УИН) в поле "Код" формируемого платежного поручения. При оплате через терминалы самообслуживания или онлайн-банк убедитесь, что терминал самообслуживания или платежная форма онлайн-банка запрашивает у Вас ввод значения УИН. Отсутствие УИН в реквизитах платежа может привести к проблемам идентификации платежа и последующего учёта в бухгалтерской системе учреждения.
Во избежание указанных проблем рекомендуем оплачивать услуги на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы mos.ru
Ниже представлена инструкция по оплате безналичным путем за содержание детей в дошкольном отделении через Портал Государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.mos.ru.
Если у Вас возникнут вопросы при внесении оплаты через Портал Государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы www.mos.ru, Вы можете получить консультацию по телефону: +7(495) 780-75-83 доб. 1016 в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
или отправить свой вопрос по форме. Мы обязательно вам ответим.