УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На этой странице представленинформация по зачислению детей

в ГБОУ ШКОЛА № 2009

на период обучения 2017/2018 уч. г.

• Для зачисления ребенка в ГБОУ Школа №2009 необходимо подать заявление через портал госуслуг mos.ru
  • В течение 3 рабочих дней после подачи электронного заявления, заявитель получает информацию от образовательной организации об условиях приема или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса. Если у заявителя нет особых пожеланий и речь идет о 1-4 классах, то ребенок зачисляется в класс с наименьшим количеством учеников автоматически.
  • Контроль за комплектованием классов осуществляет директор ГБОУ Школа № 2009 Гесслер Дмитрий Михайлович

Приемная директора школы

• Встречу с родителями при приеме обучающихся в образовательное учреждение осуществляют:

В 1-4 классы, 5 классы (до 31.06 включительно) осуществляет заместитель директора Курцева Ольга Владиславовна

В 6-11 классы, 5 классы (с 01.07) осуществляет заместитель директора Дорникова Светлана Михайловна

Организацию обучения в форме семейного образования и самообразования осуществляет заместитель директора Трямкина Наиля Зиннуровна

• После встречи с родителями заместители директора: Курцева О.В., Дорникова С.М. сообщают администраторам образовательного учреждения о принятом решении (литеру класса). Администраторы заносят сведения в информационную систему.

Зачисление в образовательное учреждение осуществляется на свободные места

Периоды зачисления:

Правила приема обучающихся в кадетские классы

7. Перечень документов на зачисление в образовательное учреждение:

Оформление ребенка в 1класс:

Для зачисления ребенка переводом из другого образовательного учреждения родителями (законными представителями) предоставляются:

Для зачисление обучающегося в классы по программам среднего общего образования (10-11)

Для зачисления в предпрофильные и профильные классы

Прием в дошкольное отделение

О приеме в кадетские классы

О приеме в профильные классы (10 и 11 классы)

О приеме на кружки, секции и студии дополнительного образования