Мини-ОСИП

Уважаемые родители!

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросам:

- записи ребенка в первый класс,

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменений в существующее электронное заявление,

- комплектования образовательных организаций и др.

Консультации проводятся по многоканальному телефону: 8(495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09-00 до 18-00).
Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу, школу или колледж осуществляется только на портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

На базе ГБОУ Школы № 2009 функционирует мини-ОСИП,

в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут: - подтвердить указанную в заявлении информацию;

- проверить очередность;

- внести необходимые изменения в заявление;

- получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.

Режим работы:
Понедельник, среда — с 16:00 до 20:00.
Пятница — с 08:00 до 12:00.

Адрес: ул. Адмирала Лазарева д. 40, корп. 1, этаж 3, каб. 309 (в здании детского сада)

Телефон: +7 (495) 714-26-66

Электронная почта: afonkina.nv@sch2009.net