Визит Юлии Самойловой в нашу школу может состояться уже в начале следующего учебного года 18.05.18

Потрясающее событие: буквально на днях россияне переживали за нашу соотечественницу, певицу Юлию Самойлову, представляющей страну в Португалии на крупнейшем международном конкурсе песни «Евровидение-2018», а уже вчера у москвичей появилась возможность пообщаться с этой исполнительницей и просто удивительно светлым человеком.

Творческий вечер Юлии состоялся в одном из столичных творческих объединений. На ней присутствовал руководитель Информационно-методического центра школы Д.Г.Кропотин.

На встрече Юлия очень подробно рассказала о своем пути к успеху, и, при этом, уделила особое внимание проблеме стойкого преодоления разного рода препятствий, которые могут возникать у человека в процессе жизнедеятельности.

Еще несколько лет тому назад никто и не мог подумать о том, что эта девушка, родившаяся в г.Ухта на севере Республики Коми, станет известной и талантливой исполнительницей.

Певица представила участникам встречи свою книгу «Обычная необычная история», написанную изящно и легко в художественно-биографическом жанре.

Участники встречи интересовались у Юлии историей создания музыкальной композиции «I Wont’t Break» («Я не сломалась»).

В знак уважения Юлия подписала памятные открытки для наших ребят из двух школьных творческих объединений: мультимедийной ученической редакции «Территория успеха» и вокальной студии «Созвездие детства».

Творческий вечер с Юлией Самойловой прошел в теплой, дружеской и непринужденной атмосфере.

И, самое главное: администраторы Юлии приняли приглашение! Визит певицы в нашу школу может состояться уже в начале следующего учебного года. С нетерпением будем ждать наступление этого события!