В добрый путь, дорогие выпускники! 25.06.18

Сказочный прощальный вечер, называемый школьным выпускным, неспроста остается в памяти навсегда. Ведь эту грань на стыке двух жизненных этапов невозможно забыть. Ведь именно она в будущем будет делить прекрасные воспоминания школьного детства, юности, студенческого и профессионального становления на ДО и ПОСЛЕ... И мы уверены, что выпускной вечер 23 июня в Школе №2009 в памяти у наших выпускников 2018 года, оставит самые светлые воспоминания, а сама Школа для каждого из них уже стала отличной стартовой площадкой во взрослую жизнь. В добрый путь, дорогие выпускники!