В добрый путь! 23.06.17

Обращение директора школы Гесслера Дмитрия Михайловича к выпускникам

Дорогие выпускники!

Позади остались радости и огорчения школьной жизни.

Впереди вас ждет новый этап, и начинается он с больших побед, в которых кроется не только личная заслуга каждого из Вас,

но и ощутимый вклад учителей, родителей, наставников.

Вы выдержали испытания экзаменами, доказали свою зрелость, готовность к новым свершениям.

В дальнейшем Вам еще не раз пригодится умение преодолевать трудности,

решать сложные проблемы и добиваться высоких результатов.

Так пусть знания и уроки нравственности, которые Вы получили в школе,

дополнятся профессиональными навыками и помогут в достижении поставленных целей!

Пусть ум, трудолюбие и ответственность дадут желанные результаты,

и будут способствовать дальнейшему процветанию не только родного города,

но и культурному развитию и укреплению благосостояния всего общества.

Мы гордимся Вами и надеемся, что и впредь Вы будете радовать нас своими успехами.

А через некоторое время мы обязательно услышим Ваши имена

среди самых талантливых и высокопрофессиональных людей мира!

Завершить поздравление хочется словами Н.В.Гоголя:

«Забирайте же с собою в путь, выходя из мягких, юношеских лет в суровое ожесточающее мужество,

забирайте с собою все человеческие движения, не оставляйте их на дороге, не подымете потом...»

В добрый путь!

С уважением, директор школы Гесслер Дмитрий Михайлович.