Gamе Клуб стартовал! 26.10.17

Первая игра Game Клуба, стартовавшая 23 октября, положила начало новому сезону 2017/2018 года интеллектуальных игр с участием пятиклассников нашей школы. Началась игра традиционно с исполнения гимна, а затем произошло магическое распределение команд по факультетам Gamе Клуба.

Командирам команд предстояло отгадать загадку, а Волшебная Шляпа определяла характер игроков и их дальнейшую судьбу работы на том или ином факультете. Игра оказалась нелегкой. Она состояла из 4 этапов, на которых ребята должны были проявить смекалку, показать свои знания по истории родного города.

Команда факультета "Львов" из 5-Б класса с первого этапа начала лидировать и до конца игры не уступала позицию соперникам. Другие команды тоже показали свою харизму и компетеность в данной теме.

Бурю положительных эмоций и хороших впечатлений от участия в игре получили абсолютно все участники Game клуба.

Сильнейшая команда была награждена свидетельством победителя и пятерками по истории.