Электронный дневник Олимпиады О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
14.09.17
Поздравляем сборную команду юношей старшего возраста (2000-2001 г.р.) с 1 МЕСТОМ, которые в очередной раз подтвердили звание самой лучшей команды района Южное Бутово.
06.09.17
В нашей школе 1 сентября Ярмарка кружков собрала на свою территорию для индивидуальной примерки интереса и его пробы на "вкус" не меньше тысячи мальчишек и девчонок, а также их родителей, что позволило школьникам не только определиться с выбором, но и познакомившись с педагогом и программой дополнительного образования, записаться на выбранные занятия.
01.09.17
День знаний в пятницу, 1 сентября 2017 г., проходил одновременно в пяти зданиях ГБОУ Школы N2009, собрав на торжественные линейки несколько поколений бывших и настоящих учеников.Приятно было видеть среди родителей новоиспеченных школьников наших первых выпускников, для которых сегодняшнее восприятие школы имеет совершенно иной окрас, а по числу пришедших на линейки пап и мам, бабушек и дедушек, осознавать глубокий смысл не только государственного, школьного, но и в первую очередь Семейного Праздника Знаний.
23.06.17
Обращение директора школы Гесслера Дмитрия Михайловича к выпускникам
12.06.17
По решению участников проекта «Активный гражданин» в Москве заработал сервис онлайн-уведомлений о результатах ЕГЭ и ОГЭ. Подписаться можно двумя способами: на портале mos.ru (уведомления будут приходить в личный кабинет и по электронной почте) или в мобильном приложении «Госуслуги Москвы» (push-уведомления).
12.06.17
Утверждены результаты следующих экзаменов:
24.08.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания, посвященные теме подготовки к учебному году, которые пройдут во всех школьных корпусах нашего образовательного комплекса 29 августа 2017 года.
06.06.17
5 июня 2017 года государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ОГЭ и ГВЭ по иностранным языкам (дата экзамена 26 и 27 мая 2017 года). Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления участников ОГЭ и ГВЭ с полученными ими результатами.
18.05.17
О порядке окончания 2016/2017 учебного года в ГБОУ Школе №2009, реализующего основные общеобразовательные программы
15.02.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Напоминаем, что последним учебным днем текущего учебного периода считается 17 февраля 2017г.. Каникулярный период - с 18 февраля по 26 февраля. В праздничные дни, с 23 февраля по 26 февраля, занятия по дополнительному образованию в школе проводиться не будут.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду