Летний отдых детей Для поступающих в 10 класс Условия приема О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Материалы ВПР- 2017 Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
23.06.17
Обращение директора школы Гесслера Дмитрия Михайловича к выпускникам
12.06.17
По решению участников проекта «Активный гражданин» в Москве заработал сервис онлайн-уведомлений о результатах ЕГЭ и ОГЭ. Подписаться можно двумя способами: на портале mos.ru (уведомления будут приходить в личный кабинет и по электронной почте) или в мобильном приложении «Госуслуги Москвы» (push-уведомления).
12.06.17
Утверждены результаты следующих экзаменов:
09.06.17
Знакомство с 3d моделированием, робототехникой, программированием и деревообработкой, которое проходило для ребят Летней смены "Радуга" 7 июня 2017 года в школьном корпусе N2 ГБОУ Школы 2009 в рамках программы "День инженерных дел", оставило у ребят массу ярких незабываемых впечатлений, и посеяло интерес к инженерным наукам. Кто знает, может быть, именно эта встреча откроет в ребятах желание посвятить свою профессиональную жизнь развитию новых технологий.
06.06.17
На базе нашей школы в здании СП-3 по адресу ул. Адмирала Лазарева д.40 к.2 в 2017/2018 уч.г. открывается физкультурный 5 клас с целью создания условий для рационального сочетания образовательного и учебно-тренировочного процессов осуществления спортивной подготовки перспективных обучающихся и дальнейшей подготовки всесторонне развитых спортсменов по отдельным видам спорта.
29.04.17
В нашем образовательном комплексе ГБОУ Школе №2009 сегодня на мероприятие по благоустройству территории школ и детских садов вышло 168 сотрудников и 115 родителей! На уборку территории школ в основном были привлечены сотрудники структурных подразделений, а в дошкольных отделениях к участию в коллективной работе присоединились родители! Так самыми активными оказались родители воспитанников дошкольных отделений СП-6 - 29 родителей, и в СП-5 и СП-7 - по 25 родителей!
06.06.17
5 июня 2017 года государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ОГЭ и ГВЭ по иностранным языкам (дата экзамена 26 и 27 мая 2017 года). Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления участников ОГЭ и ГВЭ с полученными ими результатами.
18.05.17
О порядке окончания 2016/2017 учебного года в ГБОУ Школе №2009, реализующего основные общеобразовательные программы
15.02.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Напоминаем, что последним учебным днем текущего учебного периода считается 17 февраля 2017г.. Каникулярный период - с 18 февраля по 26 февраля. В праздничные дни, с 23 февраля по 26 февраля, занятия по дополнительному образованию в школе проводиться не будут.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду
12.12.16
Уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово вновь принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»!