Мы в социальной сети Что такое МЭШ? Электронный дневник Олимпиады О профильном обучении! Оставить отзыв Актуально! Об организации питания Расписание уроков О родительских собраниях Как записаться на кружок? Требованиях к внешнему виду 12 шагов по оплате через госуслуги Государственная итоговая аттестация О каникулах О промежуточной аттестации
22.01.18
Учащиеся, освоившие Основную образовательную программу начального общего образования ГБОУ Школы № 2009, по заявлению родителей (законных представителей) зачисляются в 5 класс ГБОУ Школы № 2009 в порядке перевода.
28.12.17
В каждом здании нашей школы, независимо от того, дошкольное отделение это или школьный корпус, в последние две недели актовые залы постоянно принимают гостей. Так и в первом школьном корпусе двери зала всегда открыты, а оттуда доносится радостный смех и веселье. Новогодние спектакли, хороводы вокруг ёлки, интерактивные представления с участием ребят - это добрая традиция, в которую с большой любовью и трепетом ежегодно в декабре включаются абсолютно все учащиеся нашего образовательного комплекса.
20.12.17
Воскресное утро 17 декабря для многих родителей учащихся нашей школы стало незабываемым днем знакомства с возможностями проекта «Московская электронная школа». В школьных корпусах №1, №2 и №11 образовательного комплекса педагоги продемонстрировали гостям уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое позволяет школьникам уже сегодня использовать возможность учиться по-новому. Подробнее - в репортаже пятиклассницы Елизаветы Экзарян.
20.11.17
Рыцарский турнир - первый сезон игры Game Клуба 2017/2018 учебного года для шестиклассников - принёс победу 6-Б классу Школы 2009.
03.11.17
Сегодня, 3 ноября, на базе нашей Школы прошёл Большой этнографический диктант. Среди участников можно было увидеть не только старшеклассников, но и педагогов, родителей, а также жителей нашего района. Международная просветительская акция проводилась с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знаний о народах России.
26.10.17
Первая игра Game Клуба, стартовавшая 23 октября, положила начало новому сезону 2017/2018 года интеллектуальных игр с участием пятиклассников нашей школы. Началась игра традиционно с исполнения гимна, а затем произошло магическое распределение команд по факультетам Gamе Клуба.
24.08.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания, посвященные теме подготовки к учебному году, которые пройдут во всех школьных корпусах нашего образовательного комплекса 29 августа 2017 года.
06.06.17
5 июня 2017 года государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ОГЭ и ГВЭ по иностранным языкам (дата экзамена 26 и 27 мая 2017 года). Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления участников ОГЭ и ГВЭ с полученными ими результатами.
18.05.17
О порядке окончания 2016/2017 учебного года в ГБОУ Школе №2009, реализующего основные общеобразовательные программы
15.02.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Напоминаем, что последним учебным днем текущего учебного периода считается 17 февраля 2017г.. Каникулярный период - с 18 февраля по 26 февраля. В праздничные дни, с 23 февраля по 26 февраля, занятия по дополнительному образованию в школе проводиться не будут.
06.02.17
7 февраля наша школа, несмотря на морозную погоду, будет работать в обычном режиме. Родители учащихся начальной школы (1-4 классы) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, а для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов проводиться не будут. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.17
Все образовательные учреждения Москвы 9 января будут работать в обычном режиме, несмотря на морозную погоду