Школа №2009 - Территория образования, спорта и творчества!

Традиционно в начале учебного года в нашей школе проводится Ярмарка кружков, где педагоги представляют свои объединения, а учащиеся знакомятся с интересующими их занятиями. И в этом году уже в первый день сентября родителей и детей ожидает широкий спектр услуг дополнительного образования, который будет представлен всеми кружками, секциями, мастерскими, студиями, клубами, работающими во всех структурных подразделениях нашего образовательного комплекса.

Одновременно пройдут выставки работ, показательные выступления, посетители ярмарки смогут познакомиться с программами и условиями работы объединений, а также получат профессиональные консультации и узнают информацию о том, как записаться в кружки по интересам.

Ждем Вас в пятницу, 1 сентября, с 16.00 до 19.00
на Ярмарку дополнительного образования в ШК-1 ГБОУ Школы №2009 по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1.